Kyosho Inferno GT2

zim2slim

хах…
47 лэт… а на сообщения смотриш что бы судить о квалификации???
ДАААА… тут сидят настоящие гуру своего дела! которые умеют настраивать “сосущие” (для самых молодцов! негерметичные) двигатели…
супер…
раз столько сообщений… то надо валить в думму вам… там любят эльфов 80 уровня

MaZaHaKa

Всё, тему можно закрыть. Т.к настроили и выявили прчичину своими силами.

dimas
MaZaHaKa:

Всё, тему можно закрыть. Т.к настроили и выявили прчичину своими силами.

А что же было? Какая причина?

MaZaHaKa

Всё как и написано в мануалке…
Подстроили немного, продули шланчики от выхлопа до двигателя, заменили свечу.
Диагнез из-за чего наберала обороты так это из за того что машинки попросту замёрзли.

Nicolaich
MaZaHaKa:

Диагнез из-за чего наберала обороты так это из за того что машинки попросту замёрзли.

Слушай, вот только не надо здесь нести это мракобесие про замерзшие машинки и прочие чакры . Форум читают дети и другие неокрепшие духом умы . Могут твой бред принять за чистую монету .
Ты хоть одну ссылку прочитал из тех , что я старался , выискивал для тебя ? Ты понимаешь вообще принцип работы модельного двигателя ?
Если не знаешь , так и скажи - “танцевали с бубном, само заработало” . И вопросов не возникнет .

MaZaHaKa

Слыш ты поживи в сибибири где щас типо показывает +1 , а на самом деле уже -4. 15минут и машинка замерзает и этого не избежать!
С нами были ещё 2-ва моделиста каторые и помогли настроить.
В общем всё, закройте тему модераторы плиз.

dimas
MaZaHaKa:

Слыш ты поживи в сибибири где щас типо показывает +1 , а на самом деле уже -4. 15минут и машинка замерзает и этого не избежать!
С нами были ещё 2-ва моделиста каторые и помогли настроить. В общем всё, закройте тему модераторы плиз.

СиБИБИрь это где? Что за край такой, где погрешность градусника 5 градусов. И машинка замерзает уже в -4 градуса. У нас заполярным кругом машинки заводятся в -20 и при этом еще и ездят. В центральной России тоже все работает

MaZaHaKa

Описочка вышла “Сибири”. Мне фиолетово чё у вас там… мне выжно что у нас тут происходит.

11 months later
glukonarik

Добрый день! Сильно прошу не пинать, если вопрос уже задавался. Поиск курил, но не нашёл нужной мне информации. Вот собсна и вопрос: какие свечи нужно использовать на моторе Sirio S24T ? Нашёл,что свечи там turbo А именно какие номера и в какую температуру - не знаю( .

Nicolaich

rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=3838
кое-что про турбо свечи . так для размышления .

пракически, букварь
rc-auto.ru/articles_dvs/id/220/
rc-auto.ru/articles_dvs/id/293/
rc-auto.ru/articles_dvs/id/585/

по температуре . если не уверен - закажи парочку средне-горячих , точно работать будут . ну и остальных по штуке, чтобы видеть разницу .
ты у Вадима то спроси на чём он ездил . просто не у многих здесь на форуме были(есть) китовые киоши - народ в основном РТР пользует .

glukonarik

Прошу прощения, а кто есть Вадим, и какой у него Ник? 😃

Nicolaich

Ошибся . У Вадима РТР . Вадим080 его ник .

У Александра спроси , ты с ним общался - хозяин этой темы rcopen.com/forum/f3/topic203268/29
вообще то он машину уже продал , но должен помнить про свечи по-идее .