Ралли

mtrix
WEIGHT_GRADE:

Что то все забыли про DRX - машин по габаритам больше чем wr8, больше разнообразия в моделях (кузовах)

Габариты не особо больше. Убиваемость под вопросом. У WR8 электроника загермечена фабрично, у DRX - нет. А “небольшая разница” в размерах ощутимо поднимает цену на резину и кузова на DRX.

max1234567:

Ну что лося брать или hpi?

Бери Лося, попробуй. Два в одном получишь, тк сама то телега в целом очень хороша и шортовая. Это и проходимость поболее, и вес больше, управляемость лучше. И наверняка можно будет менять кузова с ралли на шорта и обратно.

Denature

Друзья, если вы когда нибудь захотите купить покрышки фестракс на дисках, не делайте этого!

Отклеиваются после 30 минут покатушек…

покупайте диски и резину отдельно, шкурьте и сами нормально приклеивайте!

2 months later
Ванэс

Вот и мои раллийки)




Вопрос проходят ли в Москве соревнования с данными моделями?
Насколько я помню раньше проходили

29 days later
Mfk918

Мне кажется тут масштаб 1/8 указан

vikont5782

а еще в соседних темах наткнулся на Tamiya XV-01.
вопрос с соревнованиями и регламентом к ним остался открытым. Интересуют именно ралли, т.е. маршрут из пункта А в пункт В на время и регламент проведения

morskoy_diavol

народ подскажите есть ли взрыв схемы тамиевских тачек, интересуют xv01 и df03ra думаю собирать их из за бугра по частям, с шоссейками до этого дел не имел

Mfk918

vikont5782 регламент писал 3 года назад, сейчас сижу с телефона, найти егр можешь на нашем форуме d10vl.ru

Azimut

Провожу соревнования по классическому ралли (1:10), с вопросами в личку.

morskoy_diavol
morskoy_diavol:

народ подскажите есть ли взрыв схемы тамиевских тачек, интересуют xv01 и df03ra думаю собирать их из за бугра по частям, с шоссейками до этого дел не имел

повторюсь!

18 days later
vikont5782

Собрал себе:



Теперь надо что-то подобное для сына. Какая из версий ТТ (01 - 02) лучше для ралли и ралли-кросса?

morskoy_diavol

а я вот думаю сделать из недавно подубитова шасси тт01 заднеприводную ралли шоссе, для использования с соответствующе приводными корпусами, может кто пробовал!

Denature
vikont5782:

Собрал себе:

Дим, надо покатать теперь вместе))) а то раллистов мало…

vikont5782

я только за, вот только аппа пистолетная 2.4 придет! Ток ребенок не даст, пока ему не соберу.

Denature
vikont5782:

Ток ребенок не даст, пока ему не соберу.

Втроем веселее даже)))

morskoy_diavol

я тоже за покатушки! заказал с башни дф03ра уже недельку едет, ну и есть еще пару шассек недоделанных, и еще вот теперь думаю может переделать мне моего HIMOTO монстра в ралли )

Denature

Хорошо бы трассу замутить т.к. просто так прыгать и скакать не круто - это ж ралли!!!

Badrobot

Ага, выбирал, думал о 10-м масштабе изза отсутствия кузовов на моего Кен Блока, в итоге нашел кузова от hpi rs4 super nitro на ибее, а после того как версия 2013года раскраски выходит, я теперь ваще счастлив)))) оставляю Кен Блока, восьмой масштаб рулит, реальзьму больше однозначно! 10 масштаб пусть дртфтерам остается)))))

RaceMan
Badrobot:

в итоге нашел кузова от hpi rs4 super nitro на ибее

Вы заказали их? Я тоже к ним присматривался… Но пока финансов выделить на могу… Буду ждать ваших фотографий с новыми кузовами 😃

Badrobot:

восьмой масштаб рулит, реальзьму больше однозначно! 10 масштаб пусть дртфтерам остается)))))

Да да… Восьмой масштаб в разы реалистичнее, но вот с кузовами, да и вообще с моделями напряг(

Badrobot

Ну напряг есть, согласен, и с моделями и кузовами, но зато присутствие на полках магазинов такой модели как WR8 рочень радует)))))

Сегодня заказываю два кузова с ибея