Гараж elnur116rus`а

elnur116rus

Доброго времени суток, коллеги:)
Вот решился создать собственную темку. имею две модели. Одна из них РЦЕ-10(своими руками). А также 3Racing Sakura Zero S.
чтож, начну с Сакуры.
Ее заказал 1 числа, получил 20 числа.
Почему то не могу закинуть большее количество фоток.
Очень удивился габаритам коробки:)

Ну и начал сборку. Начал с диффов. узнал что там шестеренчатые диффы, только тогда, когда заказ был оформлен!!! думал там шариковые, ага - шишеньки. Да еще и шестеренки пластиковые:mad:
кто собирается брать сакуру, обычные Г-образные шестигранники не справятся с этим.

Кулаки, рычаги, бампер и т.д.
Бабочки, тяги и по мелочи

Амморы

На след. день пошел на авто(автомоделирование)
Увеличил выворот с помощью такого агрегата:)

Собрал полностью. Еще пару фоток


Вот, так сказать-она на ногах:)

Морда конечно боевая у 350z стала:bratv:. много чего он повидал и ощутил:)

Но так-то на сакуру хочу поставить вот этот кузовок:) Здесь снимок плохой получился, но она белая. Хочу в другой цвет покрасить. Еще окна, фары сделать и т.д. Но руки пока не доходят до него.

А вот и мой шкаФчик:)

начал собирать сакуру в 17.15, закончил в 01.00 ночи(около 8 часов)
На будущее кто будет брать сакуру, закупите шестигранные отвертки на 1.5мм и 2.0мм. Мне повезло, мне одолжил хороший человек:)
Через пару дней закину фотки 10ки.
комментируем, спрашиваем:)

elnur116rus

У кого есть пул одна пуля на 16Т? у кого есть, предлагаю обменяться на мою 19Т, 22Т, или на штатные 20Т. ну или куплю. ОЧЕНЬ НАДО

semiramz

Поздравляю с приобретением. Желаю красивого дрифта. 😉

dokl36

Тема к чему, вообще?..

Имело бы смысл создавать хотя бы по одной из следующих причин:

  1. реально “гараж”, как было написано в заглавии. С крупными хорошими фотографиями копийных масштабных подъемников, стендов, спец-инструментов.
  2. Советы по настройке. Или какие-либо личные “ноу-хау” по доработке штатной конструкции. А снять на мобилу станок и на фоне его мелким планом кулак- это, извини, нафиг не надо никому. ИМХО.
  3. Качественные фото с развернутыми описаниями конструктивных особенностей шасси. Ради констатации, что штатные шестигранники не подойдут- для этого не обязательно было тему лепить.

И зачем было оно нужно? "Смотрите, что я купил, порадуйтесь за меня и поставьте “спасибу” ? Если-б каждый подобные темы лепил- форум за неделю в свалку бы превратился. К чему, в принципе, все и идет.