гараж

a_selivankin

пообщавшись с Евгением Поляковым пришли к выводу ,что желание заниматься моделями есть а места нет.подумав решили что надо снять гараж и чтобы это было не дорого нужны еще люди. кто хочет присоединиться? орентировочно гараж должен находиться между волгоградским проспектом и профсоюзной улицей.

eshka

И в нём как минимум долно быть подведено хорошее электричество, для обогревателя.

Sergey2008

и он не должен быть маленьким - типа для жигуля и еще чуть хлама положить! длячего вообще он предполагается?

E-speed

Дааа, гараж это хорошее решение, я тоже думал о гараже но у меня в районе пока никто не сдаёт гараж…((((

carrtman

может веселей поискать где нибудь в каком нибудь доме творчества/школе кусочек подвала, как у ребят в парке Сокольники и тепло и светло и можно всякеский хлам хранить, а то гаражи повсеместно сносють и влазиют в них тоже частенько
я вобщем не против того что бы отдавать в месяц “n” денек, получая за это место где можно без проблем что нибудь покрасить например или посверлить попилить, не слыша стук в стену от соседей…

grundic=

стандартный гараж - 3*6 метра. будет маловат - 100%. + есть одна заморочка: там не всегда есть липездричество. у меня есть гараж - зимой свет есть, летом - не всегда, экономисты хреновы.
больше подходит вариант carrtmanа. но этого ещё надо добиться, т.к. в префектуре любого района сидят толстолобики. и что-либо им объяснить сложно. плюс, я не знаю какова сейчас ситуация с подвалами? если вы помните, после серии взрывов в Москве, все магазины и прочее в подвалах позакрывали. и если уж делать подвал, то превектуру надо стимулировать, не только финансово, а ещё и предложить им поднятие статуса в глазах граждан. о чём это я… а! вобщем если этот подвал будет ещё и ДЮТом, будет проще его выторговать.

Poljakov

Стандартного гаража 3*6 хватит более чем для одновременной работы минимум 4-6 человек.
Каждому сделать тумбочку с замочком под его инструменты и т.д., 1 длинный верстак (во всю длинну по кругу).
Главное условие электричество и тепло.

carrtman

было бы еще не плохо если бы он был не далеко от метро😒

E-speed

фантазия человека неисчерпаема…)))))))))))))))

a_selivankin

не надо усложнять дют. итд.кто будет разговаривать с властями? проверки коммисии и.т.д. задача найти гараж 4+6 метров с электричеством.теплый хорошо,рядом с метро очень хорошо.удобный подъезд на авто отлично.

grundic=

a.selivankin, у нас на выхино есть. кирпичные. не знаю как с теплом, но цена мне кажется, будет ломовая.

Демон
carrtman:

может веселей поискать где нибудь в каком нибудь доме творчества/школе кусочек подвала, как у ребят в парке Сокольники и тепло и светло и можно всякеский хлам хранить, а то гаражи повсеместно сносють и влазиют в них тоже частенько
я вобщем не против того что бы отдавать в месяц “n” денек, получая за это место где можно без проблем что нибудь покрасить например или посверлить попилить, не слыша стук в стену от соседей…

А можно по подробнее про ребят у которых в парке Сокльники ?

E-speed

ширина скорее всего метра 3…
а длинна не больше 5ти…

a_selivankin

выше говорилось,между волгоградкой и профсоюзкой.

Юрец_жеПанда

лично мне это кажется не оч хорошая идея, у меня есть теплый гараж с хорошим электричеством, 3*6 и подвал 3*6 с диваном и кальяном, инструмента там достаточно, ехать до него 5 минут, да и дома мне не проблема заниматься машинками.
да и как правило если много хозяев порядка нет.

E-speed

тебе везёт, но всётаки не всем так повезло, у многих вообще никакого гаража нету…
а по поводу порядка, всё зависит от конкретного человека…

Юрец_жеПанда

я много с кем и чем занимался и каждый раз подтверждал поговорку,
у семерых нянек детё без глаза,
если получится лучше я вам мог только позавидовать

Poljakov

Ура! Переезжаем к Юрию в гараж и подвал с кальяном 😒 (ШУТКА).
Да, не всем так повезло, у меня однокомнатная, делаю все на кухне, но вечером оссобо ничего не поделаешь, т.ч. вынуждены искать гараж.

E-speed

на самом деле, что бы было больше порядка, надо просто что бы у каждого был свой рабочий пяточёк где он свой инструмент будет хранить так как уму хочется…

a_selivankin

а уму хочеться бардака.наш деректор решил проблему штрафами. здесь я думаю можно решить увеличением арендной платы. то есть не убрал за собой платишь за место 500руб в два раза больше.

E-speed

ну можно и так…)))
всё зависит от количества совладельцев…)))

Юрец_жеПанда
Poljakov:

Ура! Переезжаем к Юрию в гараж и подвал с кальяном 😒 (ШУТКА).
Да, не всем так повезло, у меня однокомнатная, делаю все на кухне, но вечером оссобо ничего не поделаешь, т.ч. вынуждены искать гараж.

да я не против милости просим, места и электричества хватит на всех только вот со временем проблемы т.ч. пишите в личку или вот мой тел 8гудок903172617шесть