Выбивает кикстартер обратно и глушит двиготель

marsell

Помогите плиз кто знает.
Завожу двиготель он работает 2 - 3 секунды и кикстартер будто зацепляет за чтото и глушит мотор. Если успеваю делаю перегазовку и вроде все нормально потом работает.😃

mashinist
marsell:

двиготель

Оххх…как всё запущенноо тоо…
Обгонная муфта. Её смотри.

marsell
mashinist:

Оххх…как всё запущенноо тоо…
Обгонная муфта. Её смотри.

Спасибо посмотрю а как понять что ей пришел конец =)

mashinist

Обгонная муфта должна крутить двигатель, когда ты дергаёшь пуллстартер\крутишь ротостартер, но не должна крутить их после запуска двигателя.
Просто на валу по крути ее. В одну сторону она должны прокрутиться, в другую-крутить вал.

Nicolaich
marsell:

Спасибо посмотрю а как понять что ей пришел конец =)

а по каким признакам ты определил что будто чтото цепляет кикстартер и глушит мотор ?=)
а тут народ уже советов надавал а сами даже не знают что за мотор=)

mashinist
Nicolaich:

а тут народ уже советов надавал а сами даже не знают что за мотор

Я экстрасенс 😃

marsell

Всетаки обгонка скорее всего потомучто кикстартер не всегда крутит мотор при заводке. Он как бы 1 раз проворачивает движок а потом в холостую кик прокручивается.

Nicolaich
mashinist:

Я экстрасенс

прикинь, я тоже
ну давай тогда дальше ему гадать, раз он не хочет нам раскрывать всех тайн
Ваня у нас козерог
читаем общие характеристики
Козерог - знак Земли. Под покровительством Сатурна. Характер упрямый. Ум развитый. Козерог - самый выносливый и стойкий из всех знаков Зодиака - как физически, так и морально. Скрытный, втайне честолюбивый, он живет реальной действительностью, умеет и любит работать. Успех манит его с необычайной силой. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой он идет к намеченной цели, преодолевая все препятствия с огромным терпением и невероятным упорством.
Ничто не может обескуражить козерога и заставить его свернуть с пути.
-------
о, это точно, у меня батя козерог
что у нас на сегодня
--------
Вы достаточно упорны и способны добиться своей цели, вот и не теряйтесь в раздумьях, а начинайте действовать.
--------
так, а завтра…
--------
Доверяйте своим способностям и не бойтесь испытывать себя в незнакомой вам области. Ваши дела будут успешно развиваться.
Самое время, не жалея времени и сил, заниматься активными физическими упражнениями. Давно пора поразмять косточки и мышцы. Если это, по каким либо причинам невозможно, проделайте все упражнения хотя бы мысленно.
--------
Иван, всё у тебя будет в порядке, поверь, только не будь таким скрытным .