Tamiya XV-01

Slim-Z

Охтыжежик!!! Радостное известие. Но всеравно как то за ремень страшно. Мотор впереди - огромный плюс. DF-03Ra не прощает ошибок и ее мигом жопой вперед разворачивает.

Блин захотелось прям ее… глядишь как выпустят возьму сразу на замену DFке

Remington12
Slim-Z:

Но всеравно как то за ремень страшно.

Если уж в оффроуде у Ассо 4х4 ремень — думаю, за шоссейку волноваться не стоит:)

Slim-Z

А есть в текстовом виде тоже самое?

Рыцарь

Нет, и файн ридера под рукой нет. А он вообще умеет японский читать? Интересно что они предлагают за 9000 йен
P.S. Нашел, это набор титановых болтов

16 days later
Arseniy
Slim-Z:

Охтыжежик!!! Радостное известие. Но всеравно как то за ремень страшно. Мотор впереди - огромный плюс. DF-03Ra не прощает ошибок и ее мигом жопой вперед разворачивает.

Блин захотелось прям ее… глядишь как выпустят возьму сразу на замену DFке

Если на фг 1:5 у бензинки стоит ремень, то тут то совсем слабая наргрузка:)

14 days later
Slim-Z

Хороша. большой батарейный отсек, передний мотор… еще бы цену знать

Arseniy

Цена написана 27.000 йен, это где то наших 9000, но думаю будет подешевле

Edvard

Чур мне ту что в самом конце видео. 😁 Жду это авто с нетерпением. Это реально уникальная машина, таких еще никто не делал. Характеристики и конструкция отличные.

RacingSOUL

Понравилось, что мотор перед передней осью - наверняка можно будет в дрифтовую переделать с КС 😃
Здорово, что все узлы закрыты “кожухами” - легче мыть вот такое))

Только по фоткам аморты стоковые несерьёзные на мой взгляд, плюс коллекторная система и пластиковая дека? У HPI wr8 флюкс металл дека плюс БК система и металл аморты 😃

Arseniy

В конце “про” версия, немного тюна, и цена на 150$ выше, а так ее то и будут использовать в большей части для дрифта, а тут и герметизация:), но думаю будут проблемы с пулями, надеюсь будут подходит от других фирм

2 months later
Gektor_san

Очень достойная конкуренция HPI, даже наверно получше будет из-за наличия защиты ! Ну а протюнить всегда можно если руки и желание есть.

На Оф.сайте Тамии цена за кит версию RC Subaru Impreza WRX STi - XV-01 Team Arai - стоит 379 $, а за про версию RC XV-01 Pro Chassis Kit - XV-01 - 463 $.
Но я так и не нашел где можно заказать, да и вообще можно ли.

Slim-Z
Gektor_san:

Очень достойная конкуренция HPI, даже наверно получше будет из-за наличия защиты ! Ну а протюнить всегда можно если руки и желание есть.

На Оф.сайте Тамии цена за кит версию RC Subaru Impreza WRX STi - XV-01 Team Arai - стоит 379 $, а за про версию RC XV-01 Pro Chassis Kit - XV-01 - 463 $.
Но я так и не нашел где можно заказать, да и вообще можно ли.

вот на ибэе есть кит почти триста баксов с доставкой www.ebay.com/itm/…/320949096333

gtblack1988

Все сегодня сделал заказ на эбее с доставкой 280вечно зеленых.
Как приедет отпишусь с фото.
Если кто ну опередит меня 😃

speed_hunter

ммм 9000 тыщь это привлекательно а если ещё и качественно будет тогда вообще беру

gtblack1988

хотелось бы по качественнее чем е-рева в 16 масштабе

Arseniy

Мой друг через диллера заказал(неофицального)
Будем ждать