Tamiya XV-01

Gektor_san

Очень достойная конкуренция HPI, даже наверно получше будет из-за наличия защиты ! Ну а протюнить всегда можно если руки и желание есть.

На Оф.сайте Тамии цена за кит версию RC Subaru Impreza WRX STi - XV-01 Team Arai - стоит 379 $, а за про версию RC XV-01 Pro Chassis Kit - XV-01 - 463 $.
Но я так и не нашел где можно заказать, да и вообще можно ли.

Slim-Z
Gektor_san:

Очень достойная конкуренция HPI, даже наверно получше будет из-за наличия защиты ! Ну а протюнить всегда можно если руки и желание есть.

На Оф.сайте Тамии цена за кит версию RC Subaru Impreza WRX STi - XV-01 Team Arai - стоит 379 $, а за про версию RC XV-01 Pro Chassis Kit - XV-01 - 463 $.
Но я так и не нашел где можно заказать, да и вообще можно ли.

вот на ибэе есть кит почти триста баксов с доставкой www.ebay.com/itm/…/320949096333

gtblack1988

Все сегодня сделал заказ на эбее с доставкой 280вечно зеленых.
Как приедет отпишусь с фото.
Если кто ну опередит меня 😃

speed_hunter

ммм 9000 тыщь это привлекательно а если ещё и качественно будет тогда вообще беру

gtblack1988

хотелось бы по качественнее чем е-рева в 16 масштабе

Arseniy

Мой друг через диллера заказал(неофицального)
Будем ждать

Slim-Z

Чтото мне прям очень понравилась конструкция этой шаськи. подожду ваших отзывов и если что сменю своего китайского клона x-ray на данную шаську.

Arseniy

Уже у него на руках
Щас еще один недавно заказал

Arseniy
gtblack1988:

писец как много фоток

Ты тут вечно недовольный что ли? Ты не первый, успокойся, я не знаю
Будет ди делать обзор

Hamster

он же написал что будет собирать в конце августа,начале сентября.

svd

Тоже жду с нетерпением обзора данной шаськи.
Очень понравилась, но смущает лишь крепление крышки батарейного отсека на винты. Как бы неудобно менять аккумулятор без отвертки. Да и потерять винтик можно. С другой стороны нравится защищенностью аппаратуры. Хотя непонятно как будет охлаждаться регулятор в своем закрытом боксе?
Рассматриваю и выбираю между этой шаськой и DF-3ra.

gtblack1988

Я тоже выбирал и выбрал эту , заказал , ждет отправки, думаю выводить ребра радиатора регулятора на ружу, или просто с верху сделаю так как регуль загермечен и прошел водные испытания не раз.

JapFan

Интересная шась… А я тут понимаешь ли ТТху в ралли хотел переделать, даже начал… В живую бы на XV-01 погонять, а то может и поменял бы свою 😃