Tamiya XV-01

Lonsdale
gtblack1988:

А кто как относится к идее покрыть корпус из нутри по верх краски антигравием ?чтоб защитить краску?

Непоможет, пустая трата денег и времени!

Рыцарь

А есть ли данные по размеру аккумуляторного отсека? Может кто измерит?

gtblack1988

Походу большой слой краски сделал,при сильных сгибах трескается в углах.
А так сегодня классно покатался,только дождь был.и говна много насобирал.
В дрифт по мокрому асфальту на родной резине не идет.
Надо будет отбойник с зади делать,

Tyler

Народ, если бк двигло поставить на эту шась, ременной привод не порвет ?

Gtpower

езжу на данной шаське с Castle 4800kv и Mamba Max Pro. Вчера порвало ремень, под защитой больших камней не найдено. Модель управляется очень достойно.

gtblack1988

У меня бк ездил на улице один раз.
А так можно поставить плавный разгон на регуле,если есть возможность настроить регуль .

Анатолий фото в студию .

gtblack1988

А какие покрышки посоветуете для асфальта?
А то ралийные жалко .

Slim-Z

еще как вариант из микропоры что-нибудь взять.

gtblack1988

Мне по проще по асфальту бетону не дрифтовать а погонять.
Ну эт по позже

Nicolaich

Это как раз погонять . Дрифтом не страдаю . 24R и будет счастье .

Nicolaich

Вопрос риторический. Купи ту и другую и сам протестируй.
Только имей в виду, слик для чистого асфальта.
Для грязи можешь вот эту взять , хвалят , я не юзал .

gtblack1988

А какого растворителя боится лексан ?
То есть чем можно и чем нельзя?

Максим_Лавёрычев

Я думаю, что боится практически всех растворителей. Как эксперимент, можете попробовать на бутылке из под Coca-cola (и иже подобным, не реклама естественно).

Leser313
Максим_Лавёрычев:

Я думаю, что боится практически всех растворителей. Как эксперимент, можете попробовать на бутылке из под Coca-cola (и иже подобным, не реклама естественно).

Ну я не знаю, я жидкостью снятия лака пользовался, чтобы от клея внутри избавится, краска даже не слетела.

Рыцарь

Житкость для снятия лака “Ласка” без ацетона. В стендовом моделизме ей многие пользуются. Как то оттирал с корки краску, все норм.

gtblack1988

Когда нашел красит для пластика решил ей покрасить,но по не опытности и от жадности обнес слишком много слоев,и в кроме в некоторых местах лопнула,и случайно выпала дорога до города где есть rc магазины,и я в одном нашей белую краску,забрал последний балончик,и было решено снять краску,лучше всего краска отходила при помощи тормозной жидкости дот3.но не обошлось и без небольших трещин.Так что если нет краски для лексана лучше вообще не красить.
Хотя та краска которой я первый раз красил тонким слоем на пробном куске лексана держалась отлично.
В итоге корпус очистил ,зашкурил и покрасил.еще пришлось немного подрезать корпус.

Вот фото

Рыцарь

А по инструкции эту Импрезу в PS-1 и PS-16 надо красить?