что делать? Kyosho Porsche GT3R Plus E Taisan

Dimych197

собственно имею Kyosho Porsche GT3R Plus E Taisan. приобрел лет 10 назад, катался всего пол года, раз 10. всегда были проблемы с настройкой двигателя, даже умудрился сжечь сцепление. и так теперь лежит на полке без дела. теперь нет ни какого желание возиться с Двс. на днях приобрел hpi Savage XS. вот теперь думаю:
кто что подскажет, есть ли смысл востанавлевать?
одно дело так сказать саваж(внедорожник). а другое, охото подрифтить! реально ли и как kyosho сделать электро?

BMWecker

Реально сделать всё что угодно. только смысла в этом мало. У меня много старых шасек, но выкатываются они крайне редко- т.к. с деталями голяк полный а от крашей ни кто не застрахован.

boboII

Должна быть конверсия - поищи на оф сайтах. Например на инферно гт точно она есть. а лучше взять другой двс (проще настраиваемый) да сцепу спорт - и будет тебе счастье. Если сам не можешь настроить обратись у себя в хоббийные магазины - там должны быть спецы готовые помочь за небольшое вознаграждение.

Dimych197
boboII:

Должна быть конверсия - поищи на оф сайтах. Например на инферно гт точно она есть. а лучше взять другой двс (проще настраиваемый) да сцепу спорт - и будет тебе счастье. Если сам не можешь настроить обратись у себя в хоббийные магазины - там должны быть спецы готовые помочь за небольшое вознаграждение.

а можно попадробнее. в какой теме можно посмотреть?я не профи а просто лубитель. мне все эти термины очень долоки

boboII

я тебя очень понимаю - сам недавно увлекся. Но ты почитай форум - двигу все советуют брать Офна - она легско настраивается - и долго живет (соотношение цена\качество) сцепу надо искать у пиндосов - процесс длинный и утомительный - тут только сам. почитай статейки www.rc-auto.ru/articles/. Это самый верный путь - потому что так скорее всего никто не поможет. Да итрудно что-то делать когда не имеешь понятия что делаешь… Так что самообразовывайся - пригодится.

boboII

А У ТЕБЯ НА КАКОМ ШАССИ ПОРШЕ?? Там есть среди перечисленых?

Нафиг тебе эта конверсия - бери двиг новый и радуйся!!!

boboII

Дима делай фото шаськи - попробуем определить. А че составляет сложность пройтись в магазин. Я думал в Москве с этим проблем нет - там на месте и подберешь двигу подходящую - а если с баблом проблемы - продавай модель. Че она ржавеет может кто другой ей ума даст.

10 days later
1 month later
Dimych197

форумчане. у кого был данный аппарат в электрической версии? какой двигатель стоял? интересует номера по коталогу!!! ну или хотябы названия