Вопрос по колесам.

aland
Kirill-G:

Существуют ли какие-нибудь хитрые технологии? Или всегда диски выбрасывать?

В ацетоне вымачивать

Guru
Kirill-G:

По поводу люфтов. Ты наверное Альфу вспомнил? Там пока все по старому. У меня теперь еще HPI PRO 3 вообще без люфтов. Дефектов на дисках никаких видимых нет, но биение на 3 из 4-х дисках. Восьмерят здорово.

По поводу настроек шасси: На этом сайте статейка есть поучительная.

Добавлено

И еще вопрос:  При стирании резины на ноль, заменить резину или собирать новую на новых дисках? (пытался очистить борта от циакрина и старой резины, плюнул и собрал новую резину на новых дисках) Существуют ли какие-нибудь хитрые технологии? Или всегда диски выбрасывать?

Не слушай советчиков, просто швы проклейки циакрином промаж смывкой циакрина. Так я спас 80ти баксовый, 20 градусный слик Шумицу. Переставив на Орионовские диски. а в ацетоне диск можно и совсем растворить, ума много не надо 😉
Если диск начинает восмерить, во время вращения, это дисбаланс…
Если он сам по себе такой, просто поменяй диски, сам понимашь удавольствие не дорогое… Готовся в 18му!!!

Kirill-G

Рад бы 18-го приехать, да работаю. Про смывку циакрина раньше не слышал.

Kan
Guru:

швы проклейки циакрином промаж смывкой циакрина.

Можно про сие чудо по подробнее? Тоже никогда не слышал.

Guru
Kan:

Можно про сие чудо по подробнее? Тоже никогда не слышал.

Да лана ребят, правда чтоль))) Её изобрели сразу с циакрином))) У меня она например орионовская… Подчти в любом магазине модельном есть. Просто растворяет циакрин. Ну что же вы о такой милой приблуде не знаете. (Не спутайте с активатором циакрина) о котором тоже наверно слухи не дошли…

Мужчины, повнимательнее с занимательной модельной химией!!!

Kan
Guru:

Да лана ребят, правда чтоль))) Её изобрели сразу с циакрином))) У меня она например орионовская… Подчти в любом магазине модельном есть. Просто растворяет циакрин. Ну что же вы о такой милой приблуде не знаете. (Не спутайте с активатором циакрина) о котором тоже наверно слухи не дошли…

Мужчины, повнимательнее с занимательной модельной химией!!!

кхм… эээ… не то, что бы совсем не слышал…

А, к примеру всякие там супер моменты этот растворитель тоже растворит? И что в его основе? Говорят, ацитон циакрин растворяет, правда?
Из-за нелюбви к оному в загашнике нет, просто не попробывать.