Прошу помощи в конфигурации Раллийки Kyosho EP Fazer Subaru 1/10

miksher07
oshus:

если есть возможность выточить

нету(( сказали, что заготовку то могут сделать, а вот фрезеровать не на чем - придется пластик ставить…

мотор flux 5700

Забыл спросить - а чем откручивать эту “затычку” (отметил красным)

oshus
miksher07:

а чем откручивать эту “затычку” (отметил красным)

Уменя в комлекте шёл ключ шестигранный на 1,5 мм в -пакетике с вставками в амортизаторы…

dollarman

всем прива,как убрать люфт на качалке-или может другую посоветуете,а то колеса даже с пульта выравниваю,а они практически на месте стоят?разобрал посмотрел :на ум вообще никаких идей не лезет. 😃

oshus
dollarman:

как убрать люфт на качалке

там серво сэйвер скорее всего раздолбавыется- я временно фум подмотал на стойку сейвера - туда ещё тяга с серво подсоединяется… подшипники у меня начали сыпаться где колёса… заказал фирмовые nmb. заодно в дифах тоже менять-износ,люфты просто огромные. задние фонари сколхозил из оргстекла -по2 светодиода в каждом… горят габариты и стопари из сервы. фото попозже выложу…

15 days later
Cka3o4nuk
miksher07:

нету(( сказали, что заготовку то могут сделать, а вот фрезеровать не на чем - придется пластик ставить…

мотор flux 5700

Забыл спросить - а чем откручивать эту “затычку” (отметил красным)

Не забудьте использовать резьбовой закрепитель (thredlocking), на указанном вами болте. А то я уже с этой проблемой столкнулся не раз. Пока не замазал, его выкручивало и стачивало, в итоге модель заднеприводная становилась.

Столкнулся с интересной так сказать проблемой. Песок внутри колёс, самой резины, в штатной. Его туда засасывает через воздухо-компенсационные отверстия, а вот как его оттуда вытащить…??.. Снимите колесо, потрясите, услышите. Пробовал просто вытрясти, но это очень долго и геморно, пробовал подсоеденить трубочку и в пылесос, тоже без толко. Просто дисбаланс дикий получается. Размонтировать, и собирать обратно не особо вариант…