ГАЗ АА рат род постройка с нуля

молот

начиналось все как копия,а потом решил делать рат род действующий,пока работы по кабине,собственно все кроме ведущего моста кардана и колес будет сделано самостоятельно

KPACMEH

Проект супер. Раньше не знал о существовании именно рат рода. Вот от Вас впервые услышал( если так можна сказать )) )…

Басист

Советую поспрашивать в разделе трофи/триал, там как раз мосты

молот

)))меня от туда выгнали))) сначала задумывалась полуторка копия,а потом решил делать рат род

работы движутся

молот

буду очень признателен,фото интересует передняя подвеска,балка,шаровые,ступицы,салон интересует,как можно подробней,можно прислать мне на мыло mas1906@mail.ru

сейчас кабиной занимаюсь,и очень ищу мост!!!помогите!!!мост не аксиал,не тамия хай лифт,что то похожее на фото,

webnik

Завтра постараюсь сделать, а так спереди попечная рессора, шаровых нет - шкворни, ступицы на 5 шпилек, V образная реактивная тяга от балки к корпусу коробки.

молот

ну я немного не в курсе как там конкретно что называется,те места где ступицы к балке крепятся,в общем весь передок и салон

Jenek2398

Поищи мосты, которые называются вроде yota.

молот

да!!!огромное спасибо!!!

делаю муляж v8 примерил как примерно смотрится

Басист

Есть такая тема что внутрь муляжа пхают электродвигатель.

e395ok

А рама из пластика выдержит? Может лучше из стали или AL сделать?

Viktor_86

тоже кажется что раму лучше из металла, либо усилить эту в несколько слоев, видел проекты с рамами из ПВХ

молот

рама по любому будет алюминь,это пока как шаблон чтоб прикинуть все,когда будут мосты и передняя подвеска рама может еще изменится

drakomn

А может вместо муляжа движка поставить нормальный движок? Или не копийно будет?

молот

в смысле?просто оставить на показ электро двигатель?как то не очень по моему