Самодельные радиоавто,тюнинг

aland
Roma93:

Я тут тоже, электричку прикупил 😃

Тоже самодельную? Или все-таки Никко, как на кузове написано?

Roma93

Нет, всё таки N I K K O (как на кузове написано 😃 )

aland

Неужели в Америке так быстро забывается русский язык. Тема здесь про САМОДЕЛЬНЫЕ авто и детали. Не надо загрязнять ее сообщениями и вопросами о другом. А то ведь придет дядя модератор и нахлопает по одному месту

Roma93
aland:

Неужели в Америке так быстро забывается русский язык. Тема здесь про САМОДЕЛЬНЫЕ авто и детали. Не надо загрязнять ее сообщениями и вопросами о другом. А то ведь придет дядя модератор и нахлопает по одному месту

Извини!

Perthik

вот тоже подумал о создании кузова.
как думаете. если взять кузов и изнутри его залить твердым материалом(смолой эпаксидной, не знаю чем) в общем что бы потом получилась такая болванка и уже на ней начать мастерить кузов из меди или еще какого материала. можно и попье маше сделать.
может и глупо звучит,но душа требует творчества.

Roma93

Вот насчёт попье маше класно придумал… токо если оригинал кузова не жалко, клей все таки 😃
Да и надо что бы кузов не сложный был.
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

8 days later
Grishik

ПРИВЕТ.Я использую для этого полиэфирную смолу и тонкое стекловолокно(на вроде сетки)Всё это можно найти в магазинах автохимии.

Городенков

Всем привет!!!
Я тоже делал сам радиоавто и теоретически она разгонялась до 100 км всего за 1 час 18 минут и 29 секунд!!!Но проверить это не удалось,аккумулятор садился раньше… 😊

NIZZA

И что там был за движок? от сервы?)))