protech как первое шасси?

Сережкин

Вот заинтересовала данная ДВС раллийка
Что скажете по сравнению с той же Alpha 3?
Судя по фотографиям с форума у PROTECH уже идут регулируемые тяги и рычаги (или я не прав), да и в наличии в магазине есть.
Хотелось бы сразу среднего уровня.

Алексеевич=
Сережкин:

Вот заинтересовала данная ДВС раллийка
Что скажете по сравнению с той же Alpha 3?
Судя по фотографиям с форума у PROTECH уже идут регулируемые тяги и рычаги (или я не прав), да и в наличии в магазине есть.
Хотелось бы сразу среднего уровня.

Имею в своём распоряжении шасси Протэчь, но электричку. Про него могу подсказать. 😃

dima_malyshko

и то и то полное…
не советую, если не хотите попасть в про…к не торопитесь, покопите у.е. и купите чтонить из HPI, GS, HB либо Kyosho но класса V-one или FW05 (только не РТР, так как этот произвобитель начал грешить китайщиной…)
не в обиду ни кому…

Сережкин
dima_malyshko:

и то и то полное…
не советую, если не хотите попасть в про…к не торопитесь, покопите у.е. и купите чтонить из HPI, GS, HB либо Kyosho но класса V-one или FW05 (только не РТР, так как этот произвобитель начал грешить китайщиной…)
не в обиду ни кому…

Сегодня заходил в магазин, поглядел в живую. Конечно ощущения совершенно другие!
Пообщался с продавцами, отговорили от Protech`а. Сказали Альфа на порядок лучше, даже пульт лучше в руке сидел, а регулировки подвески на первую модель нафих не нужны.
Жаль небыло у них в наличии Альфы раллийной двс 😦 …под заказ.

Так-что считайте, что в ваших рядах +1 😃)

Kan

На счет регулировок подвески Вы не правы, кроме прочего резину съест на раз- так что о регулируемых тягах и верхнихрычагах стоит подумать.