Агромная есть проблема с прототипом.

Chaser_Bolt

Здравствуйте!Если у кого есть - не томите душу 😃 ! Просто очень нужны чертежи FORD Mustang, прям не знаю где достать!Чертежи желательно в формате Jpg. , либо фотографированные. Размещать можно прямо в этой теме(вдруг они не одному мне нужны).Народ - ВЫРУЧАЙ!!!

screw

вот, несколько чтучек, надеюсь оно 😃

Chaser_Bolt

😲 Cамое ОНО 😃 !Прототип будет зверский 😈 !А есть ли у кого-нибудь чертежи или фото (фас, профиль и т.д.) чуть более поздних модификаций(с широкими стоп-сигналами)? Если есть у кого - кидайте! Так же пойдут трехмерные модели(их изображение, сами модели не надо).
Заранее спасибо!

screw

трёхмерок полно на сайтах, посвящённых серии GTA, помоему они сделаны в 3DMax

Chaser_Bolt
screw:

трёхмерок полно на сайтах, посвящённых серии GTA, помоему они сделаны в 3DMax

В них слишком много наворотов, да и сделаны они бездумно 😕 .У меня есть почти все ВАЙС СИТИ и машины в них так себе, за редким исключением(для игры хватает, а так…не знаю).Да и делают их в чём попало - кто в Максе, у кого Автокад навороченный,а кто и в ВГСтудио Максе свои модели вытваривает 😁 .
А за чертежи спасибо!

Boris_online

не понял… Ему для игру нужны были что ли? Или я не понял чего-то?

7 days later
Chaser_Bolt
Boris_online:

не понял… Ему для игру нужны были что ли? Или я не понял чего-то?

Нет Борис чертёж мне нужен для того чтобы сделать модель машины в натурале(НЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ) А из трёхмерного чертежа легко сделать двухмерный, да и по нему наглядно узнаёшь как выглядит машина в обьёме.

screw

вот ещё, может пригодится 😃

20 days later
Grishik

Всем привет!
Прошу прощения если не сдесь пишу.
Помогите найти чертежи для Honda civic cope,очень давно хочу сделать маштабный кузов этой машины

С уважением Grishik