Tamiya TT-02: проблемы с запчастями и люминевый тюнинг.

Barsik44

Всем доброго времени суток!

Являюсь вроде бы счастливым (пока не определился до конца) обладателем вышеназванного шасси. Шасси новое, конца 2013, а по этому, как я понял еще толком не изученное. В магазинах при запросе запчастей или тюнинга на него смотрят как то так 😃
А по сему хотелось бы собрать в данной теме товарищей по несчастью с целью обсуждения мест закупки запчастей и прочего добра. 😃

На текущий момент нашел только контору Stella Models (ни в коем случае не реклама), где вроде бы как есть пластик для ТТ-02 и груда запчастей на ТТ-01.

За бугром есть огромное кол-во алюминьки от yeah, но как извлечь ее сюда я не знаю. Буду рад, если кто нибудь поделится подобным опытом.

Прошу ув. тов. модератора пнуть меня, если тема не актуальна или уже существует. 😃

Must

Устарела ттха, хоть она 03 будет) Надо брать уже что-то другое, которое реально отрабатывает свои деньги.

King-Lion
Barsik44:

Шасси новое, конца 2013

WAT?! Оно было уже 2 года назад минимум, а то и еще раньше появилось. Как бы сам обладал одно время. Закупался на барахолке сайта rcdrift в основном, из-за бугра с rcmart лучше всего тащить. Регистрация на пэйпал и кредитка тебе в помощь.

Must:

Устарела ттха, хоть она 03 будет) Надо брать уже что-то другое, которое реально отрабатывает свои деньги.

+1. Sakura Zero D3 отличная шась бюджетная и едет отлично в стоке.

Barsik44

Все таки в инете ходит инфа, что февраль 2013…

11 days later
крыл

надо было 01 брать,почти тоже самое и заппы впринципе есть,тэтэха она как бы для двора вполне класс