Кузова он-роад

Swooper
LEX1:

А ты смотрел, где я живу?!

А какая разница?! Русские крошки самые лучшие. 😃 А они русские везде - и в Пензе и в Москве. 😉

LEX1

А какая разница?! Русские крошки самые лучшие. 😃 А они русские везде - и в Пензе и в Москве. 😉

Это точно! 😃
СТОП! 😮 Я в списках rcdesign ради любопытства сотни анкет пользователей пересмотрел - ни одной дамы! Что за…
😃

Swooper

Наверное есть одна-две… Не популярная эта тема у наших дам - они и так нас делят с нашими машинками и ревнуют к ним. 😊
Не любят они это… 😦

Swine

Тема для курилки
Не хочу обламывать кайф, но, как тут уже было замечено, эти фотки с рцауто.спб.ру, это раз, а два - вовсе не про кузова онроад… 😵
Лучше сделайте или покрасьте кузов и постите много много оригинальных фоток, а не плагиата (без ссылок) с другого сайта… 😠
😃

LEX1

Не любят они это… 😦

А почему тогда в других странах женщины занимают призвые
места в автомодельных соревнованиях, а в России тот факт,
что женщина может быть автомоделистом, считается абсурдом? 😅
Может, стоит каким-то образом поправить ситуацию?

vasya_y

С этого года взялись исправлять - для девушек и женщин в этом году на соревнованиях ФАМС будет свой отдельный зачёт. И совершенно понятно, что при нынешней популярности наших гоночек у представительниц прекрасного пола завоевать титул чемпионки или призёрки чемпионата России - просто халява! Тем более - классов много (официальных - 8, с учётом раздела зима-лето - 10), а девушек мало - поделить и по медальке достанется всем…