Про кузова. помогите...

DimaMB

видел 200мм и 230мм.,и 190
Как их мериют?
😊

Porscher

Насколько я ничего не понимаю - это база шасси, то есть расстояние между передней и задней осью

DimaMB

так eу нее между осями 26см т.е. 260мм ???

Porscher

а так это, видать, ширина тада… 😃
190 - узкий
200 - широкий
230 не видел… наверное супер-широкий… 😃

В случае ширины меряется габаритная ширина с колесами…

Олег=

Предлагаю купить учебник русского языка "Насколько я ничего не понимаю ", “Как их мериют”.
😠

Aleg

видел 200мм и 230мм.,и 190
Как их мериют?
😊

Данный размер означает ширину кузова. Как я понял, у вас вопрос по “десятому” масштабу. Тут, действительно, можно ошибиться с выбором кузова. Если у вас электрическая модель, то кузов на 190 мм, нитро идут на 200 и более (220, 235).

Porscher

2SUBARU: предлагаю купить учебники “чувство юмора” и “Вежливость”, нелишним будет учебник “Терпимость”… а для начала прочитайте энциклопедию, что эти слова обозначают!

А вообще - куда смотрит модератор - такие сообщения и банить бы неплохо было - мы русский обсуждаем или ширину кузова?

Короче, как в анекдоте: мы тут к черту решили прогуляться, не составите нам компанию?

Олег=

[quote=“Porscher”]
Уже лучше, видимо на Вас действует критика.
А насчет «к черту», это Вы напрасно, думаю перечисленные учебники и Вам не помешают, судя по высказываниям.

Думаю, дальше пререкаться мы не будем .

Porscher

2SUBARU: вас таких где-то специально выращивают? Без чувства юмора, меры, такта? В любом форуме найдется… один… , который начнет буквоедничать. “Насколько я ничего не понимаю” почти устоявшееся словосочетание обозначающее “Насколько я понимаю - поправьте, если не прав” немножечко с оттенком юмора, чтобы общение было легче. А после ваших (с маленькой буквы) высказываний оно (общение) почему-то утяжеляется как-то, не кажется? Не хотите дальше пререкаться - признайте свою ошибку и промолчите, а не затыкайте рот другим. Сделай свой тред про русский язык и там общайся с себе подобными, а тут человек спросил про ширину кузова. Есть вопросы?

Олег=

[quote=“Porscher”]

Слушай человек, тебе заняться нечем, открой себе сайт и бубни на нем. Это уже не интересно.

Vitaly

Господа, поскольку это уже четвертое выяснения отношений на форуме за последнюю неделю, то наказывать я не буду.

Видимо, дело все-таки в магнитных бурях, фазах луны, давлении и положении звезд, так что у всех крыши из стороны в сторону водит.

Вы уж лучше сами потерпите, пока времена не сменятся, а потом возобновите общение с новыми силами, свежими головами и хорошим настроением.

Модератор форума,

Виталий Пузрин.