Ремонт стоек кузова

nik_degtyareow

Подскажите как можно отремонтировать стойки кузова (клеи и тд могу достать только из авто магазина)осталась тока одна живая стойка машинка при перегазовке встает на дыбы и переворачивается из за этого и ломаются,стойки стоят всего 90 руб,но в питер некогда ехать а с доставкой получается 400 руб 😵 подскажите как можно их починить,клей момент не клеит =( щас катаюсь и корпус к бамперу скотчем приматываю (уродство)

Bullet

Я локтаитом клеил ухо аморта до сихпор держит попробуй им, а лучше лень перебори или денег собери 400р это ж копеики(и с запасом купи раз на крыше ездишь)

nik_degtyareow

ахаха я сделал на время но потом так уж и быть закажу,кроче сделал из старого железного конструктора,и прикрутил эти стойки к креплению амортизаторов)
а не подскажите склько локтайт стоит и можно ли его купить в автомагазине?
и как работать эпоксидкой я не понимаю поэтому и не заказываю,что надо сначало одним тюбиком намазать а затем другим и все затвердеет или как?

и еще вопрос все герметят эпоксидкой регули,а она что разве хорошо проводит тепло?

Jenek2398

Эпоксидка тепло проводит плохо, не алюминий тебе. Попробуй дихлоританом стойки склеить.

sashaNar

Чтобы не переворачивалась (wheelie, вили), у Траксаса есть такая штука:

Может, стоит что-нибудь такое сколхозить? Реально помогает, у меня и друга на ревках стоят.

rustlerrus
sashaNar:

Чтобы не переворачивалась (wheelie, вили), у Траксаса есть такая штука:

Может, стоит что-нибудь такое сколхозить? Реально помогает, у меня и друга на ревках стоят.

у ашпиая тоже есть

www.hpiracing.com/products/en/85245/

sashaNar

Спойлер не для этого. Вообще, это называется антикрыло.) Более менее работает на скоростях больше 30км/ч.