Schumacher Mission

nitens

Что касается Лози XXXS, то я видел это шасси живьем… Ну г… же оно. Очередной автобус от фирмы Лози: высоченный центральный туннель, который отлит вместе с корытом, а тяжелый! А такая машинка, как у Спэшетта, стоит наверное на 200 баксов дороже
----------------------
Не знаю насщёт XXXS…Живьём я только их раллийную конструкцию видел…Вот это действительно г…о. А XXXS на фотках ничё вроде выглядит. Кстати на ЧР возможно будет увидеть Losi и YokomoИ разглядеть по возможности…

lexus

Yokomo - сможешь увидеть, Losi - под вопросом. Насколько я знаю, в Питере их нет. Может из Москвы кто привезет?

nitens

Вот круто! Одно это стоит того, чтобы приехать. А может там как-нить встретимся все вместе…обсудим модели?

Илья Шупик

Ну и я на Yokomo MR4TC Pro приеду. А Лози может и возьмет Олег Бабич, но не впечатляет, честно! Там центр тяжести у крыши просто!

nitens

Да-а-аа…Это конечно уродство. Но посмотреть интересно.

ilya_schupik
NITENS (13-11-2001 20:33)

Вот круто! Одно это стоит того, чтобы приехать. А может там как-нить встретимся все вместе…обсудим модели?

Ну так! Меня узнаешь по кепке Mild Seven. Да по сине-желтому Доджу!

nitens

Окей!!! А я буду в кремового цвета куртке…с озабоченным видом и с ТВ-01 в руке

20 days later
lexus

По последним данным, на западе принимаются предварительные заказы на поставку Schumacher Mission
в январе будущего года. Эта модель будет поставляться в двух модификациях:KO26F Mission “S1” по $229.99 и K027G Mission “Carbon” по $279.99. Различие заключается в материале, из которого сделано шасси. В первом случае это Schumachers own S1 carbon composite, во втором Aerospace Carbon Fibre.
Специалисты по материалам, поможете расшифровать это?