2-й этап Чемпионата России, Санкт-Петербург. Подведем итоги?

oz

2 tvlmax:
Макс, какие мысли? 😉

…хм…это письмо Максу ? а где же итоги ? 😢

Рубен_В_Лыков

В настоящий момент не располагаю официальными результатами соревнований. опубликую, как только получу последние. Пока просто предлагаю обсудить итоги всем, принимавшим участие в соревнованиях. Т.е. писать сюда все что касается прошедших, соревнований, трассы в питере, поведения шасси, особенности настроек итд. итп.

Artemx

Настроить свой Xray я просто не успел. Времени для свободных тренировок почти не было, промежутки между заездами были очень короткие. В финале я стартовал с третьего места, а обгонять на питерской трассе очень сложно. Когда я выходил на второе место первый уходил уже на пол круга и догнать было очень сложно. Но своей моделью я все-равно остался доволен. Теперь все рп 😈 шится во Владимире.

Рубен_В_Лыков

Понимаю. Представь насколько сложно было мне - с шасси купленном за 2 суток до соревнований, отсутствием Hudy’вского настроечного стенда и др. специнструмента, да еще принимая во внимание тот факт, что я катаюсь в DTM в первый раз. 😃

Но тем не менее кое-что прояснилось. Например считаю доказанной необходимость диффера с обгонными муфтами на передний мост.

Насчет стального “неубиваемого” диффера - есть некоторые сомнения. Не лучше ли загрузить шасси дополнительными весами, чем увеличивать инерционную массу трансмиссии?..

Насчет настроек моего Рентгена, вот ссылка: www.mytsn.com/setups/setup.asp?sid=1604. Я так и не вписался в трассу, но по сравнению со стандартными - и это было хорошо.

2 Artemx: Не поделишься своими настройками?

Artemx

Настройками я поделюсь во Владимире. Там модель ехала как надо. Проблем не будет.

Рубен_В_Лыков

Если не ошибаюсь в Питере ты ездил с подвеской C-hub? А во Владимире? Если не секрет какой мотор катал в Питере? Интересует скорее даже не производитель а витки… 😃 И какие pinion/spur?

Artemx

C-hub я поставил сразу, без него не ездил. Передатка стандартная 24/93. Движок Орион Хром 12*2, щетки Orion 2/6.