Первая массово-весення тренировка в Киеве состоялась !!!

oz

При супер солнечной погоде… схлеснулись

  • раллисты на HPI, ТБ-01 и ТА-02ПРО -2 заезда
  • шоссейники на ТА-04, ТА-04ПРО, ТБ-ЭВО2, HPI ПРО2 и на самопале из ТА-03( пример то оказался заразный)- 2 заезда
  • да это не опечатка ЭВО 2 , сам в руках держал, хотел даже укусить… не дали… но имею фотодоказательства о всем увиденном…
    …посему с обеда прошу всех валиться на наш сайт… щас все запостю мигом…
    7line.volia.com
heavy_metal

И как Вам TB EVO 2? И кто счастливый хозяин?😉

P.S. У меня на TB-01 стоит мотор в 11 витков, но он не горит!!

oz
Heavy_Metal (11-03-2002 10:37)

И как Вам TB EVO 2? И кто счастливый хозяин?😉
 ^^^^^^^^^ а никак…я ж говорю копия Ассошиейтеда…
а по ходовым…ну…это субъективно конечно…все Тимии как то одинаково ездят… вот рядом ездил HPI PRO2 сразу видно отличие…ну не вооруженным взглядом…😉

P.S. У меня на TB-01 стоит мотор в 11 витков, но он не горит!!

^^^^ там щетка загорелась и контакт отпаялся…но дыму было…😉
…залазь на сайт, там фотки поглядиш

nitens

^^^^^^^^^ а никак…я ж говорю копия Ассошиейтеда…
а по ходовым…ну…это субъективно конечно…все Тимии как то одинаково ездят… вот рядом ездил HPI PRO2 сразу видно отличие…ну не вооруженным взглядом…😉
---------------------------------

Что вам так Ассошэйтед с Тамией сравнить хочется всем?
Сколько раз можно доказывать и объяснять людям одно и тоже. Невозможно создание абсолютно непохожих конструкций для гонок с карданным приводом посередине!!! НЕВОЗМОЖНО! Всё равно будут более-менее сходные черты.
В таком случае тот же Ассо ТС3 является просто копией Английского “Predator”, основоположника такой схемы привода.

А по-поводу одинаковости Тамий могу сказать одно. Нужно пробовать самому. Из Тамий у меня были ТЛ-01, ТА-02, ТВ-01, М-04L и Ф-103 и все они ездили по-разному.

Далее. Посмотрел фотки ралли на сайте. Прикольно погоняли. Но вот только куски грязи в ХПИ после гонки может не заметить только слепой. А в ТВ-01 этого нет. А теперь представьте что будет с Хпи если его хорошенько потаскать по сильно размокшей, закисшей грунтовке)))))) Пусть земля ему будет пухом 😃

Что по-поводу вылетающих кулаков подвески, то и спорить не хочу. Сам неоднократно являлся свидетелем их вылета.

Под конец опять о ТВ Эво 2. Где это за 400 баксов можно взять два Ассо ТС3 Фэктори тим? Я сказал Фэктори, так как простые Ассо не идут в сравнение с этим произведением технической мысли))))))

ВСЕМ УДАЧИ!

heavy_metal

Я не вижу ничего общего между TC3 и EVO 2. А на счет того что все шасси Тамии ездят одинаково позвольте возразить.

oz
NITENS (11-03-2002 18:20)

технической мысли))))))

…да ладно тебе…😉 ты статью слепил по ТБ-01 ? …народ ждет…
.а то мы снова увязнем в полемике…
…а директор у нас ваще заядлый Тамиист… так шо за Тамию не волнуйся… но я их все равно объеду…😉
…нуу…дырки в защите ХПИ действительно приличные, но в ходу она “легче”…
…практика… щас ее будет больше… даст бог соберемся…планы у нас аховые…😉

heavy_metal

Да…
Посмотрел я Ваш сайт…
И видел как Вы собрали TB-01. Все открыто!!! А где радиатор?
Народ, я могу сказать если так подходить, то все раллийные (и не только) шасси г…о.

heavy_metal

Только не обижайтесь!!😉
Как шасси соберешь, так оно и поедет.
У меня TB-01 уже 3 месяца и я такое с ней делал, что даже сказать страшно, но сломалась только стойка кузова.

maxim

э-э-э, могу показать место, где она сломается 😃
спроси у coolera - не даст соврать 😃
зайди на www.rcrally.ru, посмотри фото авто из последней серии. Я с трудом на фотографии увидел очертания автомобиля. И никакая защита не поможет, хотя кто знает 😉 только путем испытаний можно выяснить…

Киявлянам большой привет!

heavy_metal

Да-да…конечно…надо просто руки иметь…и ВСЕ.😉
Кстати, долго живет ДВС на автомоделях?

maxim

Первая пара не долго 😃 у меня прожила около 8-ми литров, это часов 20-22.
А вот когда осознаешь стоимость пары … Я думаю, часов 50 живет. Все зависит от топлива, режима эксплуатации и частотой профилактики.

oz

…ладно, люди…все свои замечания оформляем докуметально и фотографически, желательно… и сразу рассказываем всем на сайтах…
…а как мысль на счет раллийной формулы - чистая и грязная гонка ?.. это было бы интересно… а то вроде как если грунт, то тут лучше багги, если трэк, то ДТМ… а так вроде все свое и машина одна… прошу мысли, господа…😉

vladim

Я тот обладатель HPI в кузове которой увидели грязь на фотке. Грязь эта насыпалась туда, когда снималт верхнюю защитную крышку. Больше грязи было внутри, когда устроили заезд в лесу по песчанной трассе. Тут защита на помогла, но песок все равно собрался весь между нижней защитной крышкой и нижней декой.