"Гостеприимный" г. Заречный или адрес известен, встреча не состоялась

serg_58

Примерно за дней 10 получили приглашение от зареченких коллег на соревнования среди детких команд. В прошедший четверг позвонил Викторов руководитель ДДТ и пригласил нашу команду “RC-Penza” принять участие в городских соревнованиях в Заречном. Т.е. устно официально пригласил. Мы подтвердили свое участие. Готовились ребята, тренер - Щербаков Игорь. Как положено загодя подали списки для проникновения на территорию (кто не знает Заречный закрытый город). Причем подчеркну: в списках из взрослых были почти все не раз проходившие проверки и заезжавшие без проблем в славный город Заречный. Сегодня день соревнований. В 7:00 подъем, едем в школу в кружок, уже наверное в 100 раз все по кругу проверяем и в 9:45 вместе с детьми находимся у проходной в Заречный. А тут прикол. В списках допущенных на закрытую территорию нет тренера и руководиителя команды, зато есть я, у которого и так есть постоянный пропуск в Заречный.
Я позвонил Викторову, тот ответил, что ничем помочь не может. Наврал, вопрос можно было решить максимум за полчаса.
И с учетом того, что в последний год наша команда с четвертого места по области поднялась на первое и не оставила Заречному никаких шансов
я делаю соответсвующие выводы 😉
Кстати в 2011 году Первенство России среди детей на открытой трассе говорят В Заречном будет. Готовьтесь.

Golovko_Artem

А почему информация о соревнованиях в интернете не выкладывается? Тут рядом, с удовольствием бы приехал, и еще кого-нибудь с собой прихватил.

7 months later
zaman

Может кто подскажет.
Положение на первенство 2011 года будет?
На просторах интернет сети так и не нашел документа.