Куплю багги 1/8 масштаб.

lexus

Можно притащить из-за границы новую или б/у. Надо только знать в какую сумму необходимо уложиться, какой фирмы и примерно в какой комплектации.

Кочергин_Михаил

Цена не секрет:от 1000$.Или Грапнер или Киоши.Нужна аппаратура,мотор с дергалкой.Готов принять предложения!

lexus

C багги и мотором понятно. За эти деньги можно купить хорошую багги полупрофессионального уровня. Какую аппаратуру хотелось бы?
P.S. Graupner это не фирма производитель, а торговый дом. Может кто подскажет чье шасси они продают под этим именем?
Вот список производителей багги:
Mugen-Seiki
Kyosho
Ofna
Thunder Tiger
Это основные производители багги 1/8 масштаба, в порядке уменьшения стоимости.

lexus

А нескромный вопрос: если есть возможность столько денег выложить за багги, то чего не купить ее на Tower Hobbies? Там очень большой выбор.

BAZ

Ты только модель за 1000$ собрался покупать? Или все остальное к ней тоже!? 😉

Загляни в Вояж Kyosho Inferno 7.5 - 650$ корее всего без движка. Аппаратура Futaba 3PJS - 390$ (помоему без машинок, или с одной 9402)

И на ул 1905г. тоже бывают.

Кочергин_Михаил

Я не умею покупать где-то(тупой я),я хочу купить багги 1/8 масштаб.Действительно,только Вояж предложил от Киошо топ шасси.Но выбирать надо из нескольких вариантов.Или я ошибаюсь?

BAZ
Кочергин Михаил (25-03-2002 09:58)

Я не умею покупать где-то(тупой я),я хочу купить багги 1/8 масштаб.Действительно,только Вояж предложил от Киошо топ шасси.Но выбирать надо из нескольких вариантов.Или я ошибаюсь?

Да выбирать то можно, только нужно учесть проблему с запчастями… Если с Kyosho в Вояже налажено, то с остальными фирмами могут быть проблемы!

Ты посмотри еще - MP 7.5 идет в 3х вариантах Стандартная, Навернутая и какого то там “Чемпиона” эдишн.

Они отличаются количеством железных и улучшенных опций. Kyosho любит поставлять в стандартном варианте самую простую комплектацию. Как показывает практика лучше покупать набор с максимальным количеством Хоп-Апов, всеравно их потом будешь покупать, а если сразу то и дешевле выйдет!