Покупка авто

alex-kikh

Всем доброго времени суток!

Решил прикупить себе модель с ДВС (конкретнее вот эту). Но к сожалению времени доехать до выбранного магазина особо нет (да и находится он не в самой удобном месте). Отсюда вытекает вопрос:

Стоит ли заказывать авто через интернет или всё-таки лучше приехать в магазин “для более бодробного общупования”. К сожалению не имел опыта заказа товара данной специфики, поэтому то и прошу совета более опытных людей.

Немаловажная деталь: выбранным магазином является ХоббиЦентр.

Заранее спасибо.

LIZARD
alex-kikh:

Всем доброго времени суток!

Решил прикупить себе модель с ДВС (конкретнее вот эту). Но к сожалению времени доехать до выбранного магазина особо нет (да и находится он не в самой удобном месте). Отсюда вытекает вопрос:

Стоит ли заказывать авто через интернет или всё-таки лучше приехать в магазин “для более бодробного общупования”. К сожалению не имел опыта заказа товара данной специфики, поэтому то и прошу совета более опытных людей.

Немаловажная деталь: выбранным магазином является ХоббиЦентр.

Заранее спасибо.

Крутая тачка поверь 😃 😃 😃 Бери не пожалеешь!!
Всесезонная!!!
Лучше я думаю в магазине брать, посмотришь че как, может косяк какой выплывет!!!

alex-kikh
LIZARD:

Крутая тачка поверь 😃 😃 😃 Бери не пожалеешь!!
Всесезонная!!!
Лучше я думаю в магазине брать, посмотришь че как, может косяк какой выплывет!!!

Да по этому поводу то я для себя уже решил. Потому и беру данную модель.

Хотелось бы надеятся на профессионализм данного интернет-магазина.
До этого интернет-магазины ни разу не подводили. Правда всегда заказывал только в надёжных проверенных конторах, которой и хотелось бы считать ХоббиЦентр.

Night-hawk

Я заказывал у них FW-05T. А потом еще кой-какую мелочь. Оба раза не подвели, составили впечатление надежной конторы. После этого еще сам к ним ездил, тоже все понравилось (даже не ожидал такого солидного торгового зала).

Машину заказывал вообще без опаски, так как нифига в них не понимал и не смог бы выявить деффект на месте. К тому же она так едрёно запакована, что в магазине вряд ли сможешь раскрыть (точнее, обратно не закроешь 😃 ).

alex-kikh
Night-hawk:

Машину заказывал вообще без опаски, так как нифига в них не понимал и не смог бы выявить деффект на месте.

Ну ситуация не сильно олличается от твоей. 😁

К тому же она так едрёно запакована, что в магазине вряд ли сможешь раскрыть (точнее, обратно не закроешь ).

Работаю в магазине цифровой техники. Поэтому с запаковкой проблем нет. Уж с чем только не приходилось сталкиваться. 😃

Ну вопщем всё, заказал я машину. Теперь ждёмс.
По результатам отпишусь.

vovchik
alex-kikh:

Ну ситуация не сильно олличается от твоей. 😁
Работаю в магазине цифровой техники. Поэтому с запаковкой проблем нет. Уж с чем только не приходилось сталкиваться. 😃

Ну вопщем всё, заказал я машину. Теперь ждёмс.
По результатам отпишусь.

Правильный выбор, цацка прекрасная, я брал её на Ибай намного дешевле. С первоначальным запуском были проблемы, заменил свечку на Enya 3, пошло-поехало 😃 , носится после обкатки только дым из-под колес. Теперь хочу стартер-стол купить, да вот проблема, не знаю какой прокрутит 28 движек, всё-таки 4,5см3.

alex-kikh

Приехала ко мне бибика. 😃
Визуально всё ОК. Завтра будем обкатывать. 😃