Любителям ралли посвещается!

Cyberman
LASTMAN:

тогда это будет второе крылатское , не интересно будет , а нужна именно ралийная трасса

Почему Крылатское? Я и по раллийной трассе прохвачу 😃
Ладно, на месте разберемся 😃

LASTMAN
Cyberman:

Почему Крылатское? Я и по раллийной трассе прохвачу 😃
Ладно, на месте разберемся 😃

я думаю что затея Виктора именно для ралли , а не офф роад

ВитЁк

Короче, встречаемся в Вск 24 после 12:00, раньше не проснусь!
По поводу освещения не волнуйтесь, в принципе фанарных столбов достаточно!
Главное чтобы не было -30С!

Всех жду!

Ivan=
Swine:

Я ЗА!!! 😃
Машины нет 😊 Но 1\10 электро полюбому.

+

Если позволите DF-02 Суза

+

Ралли рейд шасси б\н
Дисциплина Hill Climb будет? 😃

Я не понимаю зачем так некрасиво делать автомодель.Совсем не смотрится.Должно быть красиво и внутри и снаружи.Зачем ставить разные колеса?

Swine

Это в продолжение Оффтопа Ивана:

Ivan=:

Я не понимаю зачем так некрасиво делать автомодель.Совсем не смотрится.Должно быть красиво и внутри и снаружи.Зачем ставить разные колеса?

Молодой человек, если Вы о последней фотке, так это заднеприводная багги, при чем лет ей почти столькоже, сколько и Вам… Вопрос “зачем”, направляйте, пожалуйста, производителю… Но, возьму на себя смелость предположить, что ответ будет “чтобы это управлялось”…

Удачи в учебе и личной жизни 😃

А по теме:
Вопрос в том, мы собираемся уже кататься или обсуждать будем то как мы будем кататься?
То есть покататься по трассе можно, но я про именно ралли…

😃

LASTMAN
Swine:

Это в продолжение Оффтопа Ивана:
Молодой человек, если Вы о последней фотке, так это заднеприводная багги, при чем лет ей почти столькоже, сколько и Вам… Вопрос “зачем”, направляйте, пожалуйста, производителю… Но, возьму на себя смелость предположить, что ответ будет “чтобы это управлялось”…

Удачи в учебе и личной жизни 😃

А по теме:
Вопрос в том, мы собираемся уже кататься или обсуждать будем то как мы будем кататься?
То есть покататься по трассе можно, но я про именно ралли…

😃

Я так пологаю , что мы собираемся обсудить % как , когда , куда, и сколько 😃 а вот покататься - это по желанию , я привезу с собой несколько моделей , но буду ли кататься или нет - пока не знаю .

П.С.
кста , могу кого нить прихватить с собой из ЗАО , точнее из кунцево по пути следования к месту сбора 😃

Ivan=
Swine:

Это в продолжение Оффтопа Ивана:
Молодой человек, если Вы о последней фотке, так это заднеприводная багги, при чем лет ей почти столькоже, сколько и Вам… Вопрос “зачем”, направляйте, пожалуйста, производителю… Но, возьму на себя смелость предположить, что ответ будет “чтобы это управлялось”…

Удачи в учебе и личной жизни 😃

А по теме:
Вопрос в том, мы собираемся уже кататься или обсуждать будем то как мы будем кататься?
То есть покататься по трассе можно, но я про именно ралли…

😃

эсли это багги зачем ставить слики на перед.ты думаешь что по грязи лучше управляться будет!? 😅

Swine
Ivan=:

эсли это багги зачем ставить слики на перед.ты думаешь что по грязи лучше управляться будет!? 😅

Учите матчасть…

по теме:
Прихватывать ненадо, но колонной можно доехать 😃

Ivan=
Swine:

Учите матчасть…

по теме:
Прихватывать ненадо, но колонной можно доехать 😃

по ходу дела тебе надо поучить, зачем на багги ставить слик и шиповку если на то пошло можно на переднее правое поставить шиповку а на левое слик вообще будет универсал UNIVERSAL BAGGY 😂

Swine

Вопрос:

Ivan=:

эсли это багги зачем ставить слики на перед.ты думаешь что по грязи лучше управляться будет!? 😅

Ivan=:

по ходу дела тебе надо поучить, зачем на багги ставить слик и шиповку если на то пошло можно на переднее правое поставить шиповку а на левое слик вообще будет универсал UNIVERSAL BAGGY 😂

Ответ:

Swine:

Вопрос “зачем”, направляйте, пожалуйста, производителю… 😃

Читайте внимательнее, и хватит засорять тему… Если так хочется пофлудить - создайте в “Авто Оффроад” топик, например такой “Почему у Swine на багги спереди и сзади разные колеса?”, там можно развернуть широкий флуд на эту тему если хватит фантазии… 😃

LASTMAN
Ivan=:

эсли это багги зачем ставить слики на перед.ты думаешь что по грязи лучше управляться будет!? 😅

Харош офтопить .

Предлогаю каждому кто поедет , на листочке формата А4 нарисовать то, как каждый представляет себе трассу , будет на много проще конфигурить и обсуждать

Swine

Вот мысли:

Swine:

Может быть ралли? Может быть ралли в прямом смысле слова? Обозначенные участки маршрута, каждый метров в 200 например (грубо говоря вокруг школы 4 СУ, если она квадратная), по неподготовленным тропинкам и т.д. где пилот стоит в середине маршрута…

ИМХО:
Человечки в машинках должны быть везде и всегда
Чтобы в случае неудачи списать всё на ошибку пилота, а не какого-то левого человека с пультом 😃

Еще мысль сделать “слепые” (где машинку не видно) или “полуслепые” (где машинку видно но плохо, далеко например) участки, и управлять со штурманом, который рядом с участком и всё видит…
😃

LASTMAN
Swine:

Вот мысли:
Еще мысль сделать “слепые” (где машинку не видно) или “полуслепые” (где машинку видно но плохо, далеко например) участки, и управлять со штурманом, который рядом с участком и всё видит…
😃

Завязать пилоту глаза , дать пульт и поставить рядом штурмана 😃

Kirill-G

И ухи еще завязать, чтоб мотор не слышно было. Если уж в слепую ехать, то по полной! 😃 😂

ВитЁк

Всех жду!!! После 12:00
Кто на машине, тот может не доехать чуть-чуть, если во дворце спорта проходит какое-то мероприятие!?

LASTMAN

Итак собрание состоялось !
народу бвло не много , но всё же было 😃) сделали предварительную нежную трассу , покатались , попрыгали 😃 Всё прошо супер !!! 😃))
П.С.
Витёк , я у тя свой аккум забыл на 3700 😃

LASTMAN

Думаю, что в следующий раз нужно сделать трассу по больше и приехать по раньше 😃