Любителям ралли посвещается!

ВитЁк

Итак, провожу опрос любителей раллийных авто (неважно какой фирмы, маштаба, ДВС или Электро)

Моя задача

  • узнать скоко Вас
  • проведение соревнований (в стиле ВРС) (на трассе в Лужниках)
  • и наконец собрать Вас всех вместе реально, а не вертуально 😃

Напишите Вашу модель, маштаб и пожелания!

andrei1981

Привет, очень интересная идея 😃 я сам заморачивался на эту тему, так как ралли очень зрелещно смотрится.
есть много мыслей по покрытию и правелам, вот только в луже покрытие осфальт, а хочется и гравийные, и песчаные с пылью участки ну и водные препятствия конечно 😃
у меня две модели 1/10
альфа 3 электро и протек ДВС
вот моя аська, можно обсудить подробности 203-118-324

Дед

Я “за” с удовольствием! 1:10 электричка Тамия ТТ-01R Лянча Дельта Интеграле. Вот только ездить бы научиться 😉,а для этого надо собираться.

ВитЁк

Ну наконецто!!!
Соревнования предполагается проводить во время зимних условий, т.е на снегу с перепадами высот, транплинами и т. д. , но так как нету снега то придется рассекать по асфальту!!!

andrei1981

я вообще не за огромные скорости, а за узкие и извилистые трассы, что бы как в жизни
за реализм!!! 😃

ВитЁк

Ну чтож, придется копировать реальные трассы ВРС!!!

LASTMAN
ВитЁк:

Ну чтож, придется копировать реальные трассы ВРС!!!

Киоша альфа 3 Гп 😃 Ну ты знаешь , мы с тобой обсуждали - всё в силе 😃

Swine

Я ЗА!!! 😃
Машины нет 😊 Но 1\10 электро полюбому.

+

Если позволите DF-02 Суза

+

Ралли рейд шасси б\н

Дисциплина Hill Climb будет? 😃

zhe513
ВитЁк:

Ну чтож, придется копировать реальные трассы ВРС!!!

Привет . Когда планируеш проводить соревнования ? Какой мотор можно установить на машинку ? Как и говорил у меня Альфа 3 😃

Дед

24-ого в вск.Лужники. А в какое время?

LASTMAN
Дед:

24-ого в вск.Лужники. А в какое время?

А что , уже дату соревнований объявили ???

Дед
LASTMAN:

А что , уже дату соревнований объявили ???

Не соревнований наверное,а встречи. Увидимся,познакомимся,может надо мной кто-нибудь шефство возьмёт 😃

LASTMAN
Дед:

Не соревнований наверное,а встречи. Увидимся,познакомимся,может надо мной кто-нибудь шефство возьмёт 😃

Ага 😃 я приеду точно 😃

Cyberman

Витек! А мона я приеду на раллийном Саваже? 😇 (обищаю малышей не давить 😜 )

LASTMAN
Cyberman:

Витек! А мона я приеду на раллийном Саваже? 😇 (обищаю малышей не давить 😜 )

Дим , я так думаю что эта трасса будет именно для ралии :)но если что то и я своего монстра захвачу 😃 или даже обоих монстров 😃

Cyberman
LASTMAN:

Дим , я так думаю что эта трасса будет именно для ралии :)но если что то и я своего монстра захвачу 😃 или даже обоих монстров 😃

А чем Саваж не раллийка? Клиренс пониже, аморы пожощще… и вперед!
Главное - чтобы трамплинов побольше да повыше 😃

LASTMAN
Cyberman:

А чем Саваж не раллийка? Клиренс пониже, аморы пожощще… и вперед!
Главное - чтобы трамплинов побольше да повыше 😃

тогда это будет второе крылатское , не интересно будет , а нужна именно ралийная трасса

Cyberman
LASTMAN:

тогда это будет второе крылатское , не интересно будет , а нужна именно ралийная трасса

Почему Крылатское? Я и по раллийной трассе прохвачу 😃
Ладно, на месте разберемся 😃

LASTMAN
Cyberman:

Почему Крылатское? Я и по раллийной трассе прохвачу 😃
Ладно, на месте разберемся 😃

я думаю что затея Виктора именно для ралли , а не офф роад

ВитЁк

Короче, встречаемся в Вск 24 после 12:00, раньше не проснусь!
По поводу освещения не волнуйтесь, в принципе фанарных столбов достаточно!
Главное чтобы не было -30С!

Всех жду!

Ivan=
Swine:

Я ЗА!!! 😃
Машины нет 😊 Но 1\10 электро полюбому.

+

Если позволите DF-02 Суза

+

Ралли рейд шасси б\н
Дисциплина Hill Climb будет? 😃

Я не понимаю зачем так некрасиво делать автомодель.Совсем не смотрится.Должно быть красиво и внутри и снаружи.Зачем ставить разные колеса?

Swine

Это в продолжение Оффтопа Ивана:

Ivan=:

Я не понимаю зачем так некрасиво делать автомодель.Совсем не смотрится.Должно быть красиво и внутри и снаружи.Зачем ставить разные колеса?

Молодой человек, если Вы о последней фотке, так это заднеприводная багги, при чем лет ей почти столькоже, сколько и Вам… Вопрос “зачем”, направляйте, пожалуйста, производителю… Но, возьму на себя смелость предположить, что ответ будет “чтобы это управлялось”…

Удачи в учебе и личной жизни 😃

А по теме:
Вопрос в том, мы собираемся уже кататься или обсуждать будем то как мы будем кататься?
То есть покататься по трассе можно, но я про именно ралли…

😃

LASTMAN
Swine:

Это в продолжение Оффтопа Ивана:
Молодой человек, если Вы о последней фотке, так это заднеприводная багги, при чем лет ей почти столькоже, сколько и Вам… Вопрос “зачем”, направляйте, пожалуйста, производителю… Но, возьму на себя смелость предположить, что ответ будет “чтобы это управлялось”…

Удачи в учебе и личной жизни 😃

А по теме:
Вопрос в том, мы собираемся уже кататься или обсуждать будем то как мы будем кататься?
То есть покататься по трассе можно, но я про именно ралли…

😃

Я так пологаю , что мы собираемся обсудить % как , когда , куда, и сколько 😃 а вот покататься - это по желанию , я привезу с собой несколько моделей , но буду ли кататься или нет - пока не знаю .

П.С.
кста , могу кого нить прихватить с собой из ЗАО , точнее из кунцево по пути следования к месту сбора 😃

Ivan=
Swine:

Это в продолжение Оффтопа Ивана:
Молодой человек, если Вы о последней фотке, так это заднеприводная багги, при чем лет ей почти столькоже, сколько и Вам… Вопрос “зачем”, направляйте, пожалуйста, производителю… Но, возьму на себя смелость предположить, что ответ будет “чтобы это управлялось”…

Удачи в учебе и личной жизни 😃

А по теме:
Вопрос в том, мы собираемся уже кататься или обсуждать будем то как мы будем кататься?
То есть покататься по трассе можно, но я про именно ралли…

😃

эсли это багги зачем ставить слики на перед.ты думаешь что по грязи лучше управляться будет!? 😅

Swine
Ivan=:

эсли это багги зачем ставить слики на перед.ты думаешь что по грязи лучше управляться будет!? 😅

Учите матчасть…

по теме:
Прихватывать ненадо, но колонной можно доехать 😃