Муки выбора новичка

Marabunta

Здравствуйте

Есть ещё sprint2, у нас многие катаются на этом шасси, модель очень хорошая превосходит ТТ-01 по

всем показателям, я уверен на 100% . При сравнении сразу бросается в глаза отличное качество

пластика (две эти модели стоят в магазине). На мой взгляд, sprint 2 корректнее сравнивать c ТА-05.

YAN=

Народ, всем спасибо за советы. Обязательно приму к сведенью. Но есть некоторые НО…

  1. Страна, хоть и “про-двинутая”, но у нас в каждом городе, может быть, всего один магазин будет. И- то не в каждом. (Хочу в Москву)

  2. Тамия, у нас, в магазинах, в основном, представленна пластмасовыми моделями (склеил и на полку). Нашел единственный магазин в Иерусалиме (3 часа ходу), который торгует, выше описанными, моделями. Вчера отправил мыло к ним, с просьбой прислать описание весго оссортимента. Получил сегодня ответ. Мол, вчера продали последнюю и врядли будет еще. 😦

Может, кто знает, SINYIH? Правда в 3 раза дороже и RTR (правда нитро). Есть еще Kyosho, по примерно той-же цене, но без пульта (что меня не волнует, есть в наличии) и батареи.

Что скажите?

Marabunta

Вы не хотите заказать модель из-за рубежа?

YAN=
Marabunta:

Вы не хотите заказать модель из-за рубежа?

У меня не карточки международной 😕 . Да и за рубеж ни кто не едет, к сожалению.

kudesnikRC

Конечно извините меня , но почему бы не подкопить денег и не купить тот же РТРтолько в разы лучше TT 01???

VIG

Я бы предложил автору, еще нитро - модели рассмотреть! ДВС 1/10. Если Вы в душе инженер и любите конструировать, то ДВС я думаю - это самое то. Так как имеет всю атрибутику (в плане шасси, трансмиссии, двигателя) больших машин, но умещается на столе. К тому - же скорость, рев двигателя всё это очень замечательно.