Ура! Team losi xxx-s.

Mini-t

земляк поздравляю теперя ты в “лось” как и я 😃

Kirill-G
Alexey351:

Если крепёж весь на шестигранниках, то обязательно прикупи хорошую шестигранную отвёртку. “Кочергами” всё быстро срывается.
Тамиевские разъёмы всегда греются, поэтому их и меняют на бананы 😃 Только в этом случае гарантия снимается.

И размерчики должны быть дюймовые - она ведь американка.

Егор

Поставил всётаки пик рейсинг мотор вот теперь гонит по страшному…
А всего переход с 19 до 17 витков а такая разница

trainee
Егор:

Поставил всётаки пик рейсинг мотор вот теперь гонит по страшному…
А всего переход с 19 до 17 витков а такая разница

срочно поменяй ведущую шестерню на число зубьев поменьше. Иначе сожжешь мотор.
Он, кстати, греется из-за того, что перегружен.

23 зуба- это для жестянки.
Попробуй 20 зубов.

Ведомая на твоем шасси - 88 зубьев.

Егор

так щас не греется уже это ведь отлично.

LEX1

Поздравляю с пиобретением!
Хотя шасси не самое лучшее.

Первой тачкой была ТТ-01. но щас её состояние ужасное, хотя ей всего 3-4 месяца. Много свободного время, и срок эксплуатации у неё большой. Там люфты в подвеске, особенно передней больше чем ходы амортизаторов. а стока денег вбахал в неё, аллюминивый кардан регулиркемые тяги, сход развал 2 движка новых кулер, аморы, подшипники. но тим лози щас как неба и земля по сравнениею с ней. особенно мне нравится ремень, сделан супер попозже выложу ещё фоографии.

Люфты в подвеске на своей TT01 я лексановыми шайбами убрал.
Их сделать просто и они ничего не весят, а люфтов практически нет. 😋

aland
LEX1:

Хотя шасси не самое лучшее.

Вот умеет молодежь обос*ать друга.

trainee
aland:

Вот умеет молодежь обос*ать друга.

Интересно, а у самого что?

lyoha

У него своя молодежь. Мирная и любознательная.

trainee
lyoha:

У него своя молодежь. Мирная и любознательная.

Я имел ввиду LEX1. Интересно какое шасси у него.

А про любознательную молодежь и так знаю.

aland
trainee:

Я имел ввиду LEX1. Интересно какое шасси у него.

TT1 он пытается продать.

Егор

Да… покатался в зале, кто то отвлёк и я задел колесом лесенки у стены, подхожу там все кости наружу, ну я думал конец. Пришёл домой, попробывал склеить суперклеем, схватило супер я попробывал разломить место склейки не получилось 😃 теперь можно кататься пока едут детали. сломал поворотный кулак и нижний рычаг левого колеса.

Mini-t

Егор! что неужели супер клеем прихватило?
на мертво? 😃

trainee
Mini-t:

Егор! что неужели супер клеем прихватило?
на мертво? 😃

Намертво не прихватит, но я себе клеил РТР с-хаб. сломаный пополам, циакрином - живет пока.

Roma93

Егор

А вам вообще понравилось шасси?
У меня тоже Losi xxx-s. Много доработок трбует 😠

Егор

Долго не писал, так как был оштрафован, Так вот щас жду детали, так как клей продержался не долго. Ну в остальном всё отлично.

Егор

Это в россии тоже так будет? Вопрос к Roma93. Запчасти первые через неделю пришли, а именно рычаги а вторые уже 2 недели жду…

18 days later
Егор

Так и не дождался я своих запчастей, скока я на продовцов не давил, кде удобнее всего заказать 2 детальки мне на сумму 10 евро, просто не знаю никаких интернет магазинов по близости…

11 days later
Dagger_Fire

Всем привет!
У самого E-Maxx, и Revo3.3 уже едет из Америки!
Но помимо монстров ещё хочу шоссейку, полистал форум, полазил по магазинам, что-то особо про скорость ничего не пишут 😦
Вот сижу перечитываю темы… Подскажите, как дела по скорости у этой модели?
Хочется электричку, но чтоб километров 90в час жарила…

С Уважением, Вадим.

Егор

привет. мне наконец пришли с-хабы! а нассчёт скорости это так, можно и ТТ-01 до 90 км/ч разогнать, но пару раз только 😃 Я себе Б.К. систему от LRP с новым векторором купил, но пока не испробывал, там 323 вата и 5ОООО оборотов в минуту.Обошлос в 280 евро, да кстати там 6.5 Витков. а так от есьт двс в районе 520 евреев у которых 120 максималка.