Где мона купить...

Егор

Чёстно? Зачем Третью тему создавать? Извиняюсь за флуд

trin
Егор:

Чёстно? Зачем Третью тему создавать? Извиняюсь за флуд

А ты видел гденибудь толковый ответ где и сколько ? Я например нет.

lyoha

Поэтому пишем в соответствующий раздел: магазины и интернет торговля, а не в тот, в котором гениальность вопроса стала невыносимой и его стало необходимо задать не отходя от кассы, немедленно.
И пожалуйста, объясните мне: что такое “подши”(видел про тамию на подшах), “мона” и прочие слова? Может меня не тому в школе учили?

Maxim499
lyoha:

Поэтому пишем в соответствующий раздел: магазины и интернет торговля, а не в тот, в котором гениальность вопроса стала невыносимой и его стало необходимо задать не отходя от кассы, немедленно.
И пожалуйста, объясните мне: что такое “подши”(видел про тамию на подшах), “мона” и прочие слова? Может меня не тому в школе учили?

Я думаю этими 4 буквами “М-О-Н-А” 😅 автор хотел сказать эти 5 букв “МОЖНА”… 😅 😅 😅

lyoha

Хорошо, а что такое подши? Специально, скачал мануал на тамиевские киты и нигде не нашел упоминания про подши. Словари тоже молчат, пробовал латинской транслитерацией в поисковики вбивать - толку ноль… 😦

Митяй
lyoha:

Хорошо, а что такое подши? Специально, скачал мануал на тамиевские киты и нигде не нашел упоминания про подши. Словари тоже молчат, пробовал латинской транслитерацией в поисковики вбивать - толку ноль… 😦

У меня было ощущение что это подшипники, хотя я не уверен 😈

ВАДИМ_АКИМОВ

форум у нас такой
прикольный и беЗпомощный

а слова мона и номано номано ЖАРГОН

lyoha

форум у нас такой

У вас это где? Там где помпы для выкОчки используют?

trin

Хватит флудить 😃 Ближе к теме.

Maxim499

Я думаю что на ebay.com будет дешевле чем в самой Москве. Всегда через Интернет выходит дешевле.

Marabunta
nightracing_maximus:

Где в москве мона купить HPI sprint 2 drift и TT01D?

Обратись к официальному дилеру hpi в России. Я, таким образом, нашёл pinion gear на pro4.

nightracing_maximus
Marabunta:

Обратись к официальному дилеру hpi в России. Я, таким образом, нашёл pinion gear на pro4.

Сайтики дилера в россии дай

nightracing_maximus

А чем отличается sprint 2 drift nissan 350z UK 3PIN от EU 2PIN?
И естли у этого диллера магазин в москве(не инет, а настоящий)?И скока стоит это машинка.И выдержитли она легуих ударов об стенку?

Егор

Ну ктож знает сколько она стоит, ты хочеш знать и ищи, а удары лёгкие понятие растежимое, и смотря о какую стенку, в пенопласт можеш хоть на полной скороси въезжать. если прямо в стенку ничё не страшн, даже если на большёй скорости, а вот колесом можно угол задеть, тогда его оторвёт 100%.