Что скажите о машине

TAHK

Блин,чего не у кого никогда небыло или никто никогда не видел и ничего не слышал??? 😃 😵

Хоть чегонибуть раскажите, хотябы общие впечатления от машины!!!

andrei1981

Отличный HPI модель, даже и говорить нечего 😃

TAHK

А ваобще есть владельцы таких машин???

kudesnikRC

В барахолке у кого ты была ! И в очередной раз ПОИСК рулит!

TAHK
kudesnikRC:

В барахолке у кого ты была ! И в очередной раз ПОИСК рулит!

Да причем тут барахолка!! 😠 😠 😠 Я не спрашива где ее можно купить!!!
Хотя именно в барахолке я ее и хочу купить! 😃

Я спрашиваю мнения незаинтерисованных лиц о данной модели!!!
Ктонибуть может рассказать свои впечатления от данной модели???

И еще реальноли на ней в стоковом варианте учавствовать в соревнованиях???

kudesnikRC
TAHK:

Да причем тут барахолка!! 😠 😠 😠 Я не спрашива где ее можно купить!!!
Хотя именно в барахолке я ее и хочу купить! 😃

Я спрашиваю мнения незаинтерисованных лиц о данной модели!!!
Ктонибуть может рассказать свои впечатления от данной модели???

И еще реальноли на ней в стоковом варианте учавствовать в соревнованиях???

чесно говоря у меня такой не было! Но мне кажеться что в стоковом варианте она не сможет гоняться на уровне V one RRR или той же R40! Я и написал что ее кто то продает , из этого что следует , что можно найти человека который продает и спросить у него!!! Удачи! 😃

Subs

Насколько я успел убедиться, на гонках немного зависит от модели (всмысле выиграть можно и в стоке), в основном все зависит от класса вождения моделиста.

TAHK
kudesnikRC:

чесно говоря у меня такой не было! Но мне кажеться что в стоковом варианте она не сможет гоняться на уровне V one RRR или той же R40! Я и написал что ее кто то продает , из этого что следует , что можно найти человека который продает и спросить у него!!! Удачи! 😃

Да я понимаю что можно спросить у того кто продает, но мне кажется он не будент расскавыать о плохих сторонах модели, ведь ему надо ее продать!!!

Kirill-G

У меня была очень похожая. (HPI RS-4 3 SS18) в китовом исполнениии. Движку поставил от ОСЫ 15-шку. В целом моделька понравилась своей надежностью и относительной простотой. На соревнованиях не ездил на ней (пока только на электричках) но удовольствия получил массу. Проблемы, которые у меня были.
1- Довольно хрупкие пластиковые элементы подвески. (после несильного удара боком в бордюр раскрошился на куски задняя ступица .
2- Пытался понять, но так и не понял отчего расстраивается 2-х ступенчатая коробка. После 3-5 баков 2-я передача начинает подтыкатся гораздо позже (на более высоких оборотах движки). Регулируется коробка винтом, поджимающим пружинку. Винт сажал на локтайтовский фиксатор - не помогало. После промывки всего сцепления и коробочного механизма все становилось опять нормально (даже без разборки.
Общие впечатления от машины. Неплохая, надежная, довольно понятная машина. С запасными частями в Москве вопрос более-менее решаем. На соревнованиях поехать на ней можно, но думаю не выше середины. Хотя многое зависит от рук, немного всетаки зависит и от техники.

TAHK:

А ваобще есть владельцы таких машин???