Вопрос по оценке трассы

rippers

В Москве готовиться к открытию зальная ковровая трасса для 10 маштаба, хотелось бы услышать ваше мнение по трассе. 10*20 метров.

Завхоз

А ширина одной дорождной линии какова.
И помоему она слишком затычной получаеться.

rippers
Завхоз:

А ширина одной дорождной линии какова.
И помоему она слишком затычной получаеться.

ширина дорожки 2 метра

GROZZY

Конфигурация трассы не является догмой и может быть изменена в любой момент (ты же не намертво разделители пристрелишь к полу 😃 ), глухие “квадраты” надо превратить в “треугольники”, на внутренних радиусах положить “сиськи”, и расход бортов будет меньше и выглядеть будет лучше.

А вообще все меняется по месту 😃 .
Если не секрет - приблизительно, где территориально находится, и возможные условия пользования?

rippers
GROZZY:

Конфигурация трассы не является догмой и может быть изменена в любой момент (ты же не намертво разделители пристрелишь к полу 😃 ), глухие “квадраты” надо превратить в “треугольники”, на внутренних радиусах положить “сиськи”, и расход бортов будет меньше и выглядеть будет лучше.

А вообще все меняется по месту 😃 .
Если не секрет - приблизительно, где территориально находится, и возможные условия пользования?

Я полностью согласен что трасса будет меняться, просто интересно мнение.
териториально это м.Юго-западная
а все остальное условия и т.д. будут выложенны после полной готовности трассы, а так не хочу раньше времени воду мутить.

GROZZY
rippers:

а все остальное условия и т.д. будут выложенны после полной готовности трассы

Годится, готовим десятки для ковра 😃

lyoha

териториально это м.Юго-западная

Йоооууу!!! На работу буду ездить с машынкой!!!

lex500

Супер, я так понимаю, что это в школе какой-то… не 1543, случайно? 😃
Если школа, то гонки и тренировки только по выходным?
Мне до м. Юго-западная идти минут 15 пешком, так что запасаемся десятками…

П.с. или мысли в слух (давно мечтал о десятке, но непокупал из-за отсутствия крытой трассы)

Swooper

А я живу в Очаково и на работу езжу туда и обратно через “Южку”! 😛
И там недалеко моя летняя трасса есть… 😒
Готовимся, господа! Готовимся…

Митяй

Может быть съезжу после открытия. Мне несовсем удобно, живу около ВДНХ…

Wolf

Я вообще живу в Бескудниково, в Москве всё рядом.
С удовольствием приеду и на Юго-западную со своим тарантасом 1:12. 😋

Kirill-G

Проект выглядит красиво. Особенно неразрезной коврик. Интересно, а такого размера ковер целиковый бывает в природе?

GROZZY
Kirill-G:

Интересно, а такого размера ковер целиковый бывает в природе?

Нет, максимальная ширина рулона (теоретически) 8 метров, но денег будет стоить как чугунный мост 😃 .

rippers
Kirill-G:

Проект выглядит красиво. Особенно неразрезной коврик. Интересно, а такого размера ковер целиковый бывает в природе?

Конечно это сказка, коврик будет резанный, на сколько это пока не известно, и вопрос с самим ковриком пока тормозиться его цена оказалась 65000 руб и естественно спонсор сразу испарился.
Может кто нибуть подскажет более дешевую альтернативу, буду очень признателен.

GROZZY
rippers:

… его цена оказалась 65000 руб и естественно спонсор сразу испарился.

Алексей, чей-то ты погорячился с ценой например -
http://covrolin.ru/catalog.php?type_id=1&a…&nalichie=1
10 х 20 = 200 метров
200 х 82 руб (Budget VB Res) = 16400 руб.
А если поискать можно и на латексной основе в районе 100 найти и иглопробивной за 40 руб(Российский)
Еще пылесос правильный ( www.autoclean.ru/shop/razd-222/tov-96.html ) нужен - 6000 руб. (Метро) - его можно использовать без мешков.
И скотч в немерянном колличестве.

rippers
GROZZY:

Алексей, чей-то ты погорячился с ценой например -
http://covrolin.ru/catalog.php?type_id=1&a…&nalichie=1
10 х 20 = 200 метров
200 х 82 руб (Budget VB Res) = 16400 руб.
А если поискать можно и на латексной основе в районе 100 найти и иглопробивной за 40 руб(Российский)
Еще пылесос правильный ( www.autoclean.ru/shop/razd-222/tov-96.html ) нужен - 6000 руб. (Метро) - его можно использовать без мешков.
И скотч в немерянном колличестве.

Не знаю как с горячкой но цену смотрел в старике хотабыче и именно на тот ковер который бы подошел бы, спасибо за совет.