Порекомендуйте быструю серву на руль шоссе.

Лондонский_Бродяга

Порекомендуйте пжалуйста быструю и достаточно мощную цифровую серву на руль шоссе 1\10. Буджет не очень принципиален. Но конечно же в разумных приделах соотношения цена-качество.

Kirill-G

У меня такие на машинах стоят, претензий нет. 😃

1 month later
ZigZag_ZZ

Не в обиду хитека, после нцати лет пользоания, разочарование пришло внезапно, уже у второй стервы распессовывается шестерня на моторе(стервы по 2400), грешу на крайние партии, старые работают, как положено!
Ко Про рулит, Футаба 3050

ZigZag_ZZ

не выход сходит,на!
проповал серебром, перегрел вал, ротору кирдык, расклепал , нанизал, и зашпонил, но геммор за 100 бакенов на не на!

Лондонский_Бродяга

неправильно делали.
у меня обе работают. и достаточно успешно. для того чтобы не перегревать вал я делал на нём лыску потом лудил с кислотой потом лудил пиньон внутри и потом горячий пиньон надевал на вал. он не тоько припаивается но и остывая напресовывается. лыска не даст больше провернуться. лыску делаем дремелем.

Alexey351
Лондонский_Бродяга:

неправильно делали.
у меня обе работают. и достаточно успешно. для того чтобы не перегревать вал я делал на нём лыску потом лудил с кислотой потом лудил пиньон внутри и потом горячий пиньон надевал на вал. он не тоько припаивается но и остывая напресовывается. лыска не даст больше провернуться. лыску делаем дремелем.

А не проще просто покупатьнормальные сервы?

ZigZag_ZZ

Эх, юноша , это мы проходили ,чай не первый десяток в моделизме , спасибо за науку, на 1/10 электричке прокатит, 1/8 багги срывает на, так и про…финал!
Поэтому Лексей правильно написал ,покупаем правильные сервы!
Просто в хозяйстве есть разные, голубые - красные, жалко выбросить 😊 ,продать немогу,дураком нехочу выглядеть, подарить-себя неуважать(дерьмо недарят)!

Лондонский_Бродяга
Alexey351:

А не проще просто покупатьнормальные сервы?

проще. порекомендуйте плиз нормальные сервы.

ZigZag_ZZ:

Просто в хозяйстве есть разные, голубые - красные, жалко выбросить 😊 ,продать немогу,дураком нехочу выглядеть, подарить-себя неуважать(дерьмо недарят)!

золотые слова. поддерживаю на 100%.