подскажите ремень или кардан

svm555

Здравствуйте! хочу купить модель 1:10 не могу выбрать
взять с ременной передачей или кардан
подскажите…

AlexAndr=
svm555:

Здравствуйте! хочу купить модель 1:10 не могу выбрать
взять с ременной передачей или кардан
подскажите…

Здравствуйте,
Имелась ввиду электричка?
Если модель планируется под покатушки то лутше карданную, в связи с её большей надёжностью, грязеустойчивостью и меньшими требованиями в обслуживании. Если под соревнования - ремень - так как ременная модель, как правило, легче и имеет лутшую управляемость.
Удачи.

ZigZag_ZZ

Киоша Пур Тен керосинка на ремне -16 лет и нераз в соревнованиях участвовала, и по барабану!
Эта тема незнает ответа, кому блондинка, а кому брюнетка, сколько пилотов столько и мнений!
В гараже есть оба варианта привода

Егор

действительно тем десятки, каждому своё. зачем флудить?

svm555
Егор:

действительно тем десятки, каждому своё. зачем флудить?

Уважаемый Егор! Для меня это первая машина поэтому и спрашиваю. Мне же сравнивать не с чем.

Егор

а причём здесь это? вы как то не в тему ответили. другие то сравнили уже или вы никому не доверяете? тогда какой смысл спрашивать других? а потом хоть я и не спец в двс, покажите мне хоть несколько ременных шасси начального уровня, и наличие з.ч.? вопрос отподёт сам

svm555
Егор:

а причём здесь это? вы как то не в тему ответили. другие то сравнили уже или вы никому не доверяете? тогда какой смысл спрашивать других? а потом хоть я и не спец в двс, покажите мне хоть несколько ременных шасси начального уровня, и наличие з.ч.? вопрос отподёт сам

Вы наверное не поняли.Это был мой вопрос(по поводу выбора) Другие уже сравнили . Я у них и спрашиваю совета. В магазине стоит две машины (с ремнем и карданом) обе конструкции нравятся но нюансов я не знаю( как то надежность конструкции, сложность обслуживания, и т.д.) поэтому и стою перед выбором.
Если у Вас есть и то и другое просто скажите что понравилось больше и почему. Заранее спасибо.

Егор

вопрос протёрт до дыр! но если вам так лень потратить 10 минут поиска, вам нужно разжевать и в рот положить… ремень придётся менять, кардан нет. кардан очень грязе и дурако-устойчев.я катаюсь на ремне и голосую за него, каждому своё. вы должны сами выбрать.

svm555
Егор:

вопрос протёрт до дыр! но если вам так лень потратить 10 минут поиска, вам нужно разжевать и в рот положить… ремень придётся менять, кардан нет. кардан очень грязе и дурако-устойчев.я катаюсь на ремне и голосую за него, каждому своё. вы должны сами выбрать.

за вторую часть ответа спасибо