Резина изнашивается не равномерно!

TAHK

Вот такой вопрос, я только начал знакомство с шоссейками поэтому не ругайтесь за глупые вопросы, и вот что у меня: резинв почемуто стирается не равномерно, тоесть стирается внутренний край резины причем на всех коесах, но сильнее на передних, развал вроде нормальный , проверял так : поставил на ровный стол и смотрел как прилегает резина вроде на вид прилегает всей плоскостью.

В чем может быть проблема??? Или это нормально??? Шасси HPI nitro rs4 3 evo.

И еще скажите пожалуйста какие должны быть начальные настройки углов развала и схождения??

madborde666
TAHK:

Вот такой вопрос, я только начал знакомство с шоссейками поэтому не ругайтесь за глупые вопросы, и вот что у меня: резинв почемуто стирается не равномерно, тоесть стирается внутренний край резины причем на всех коесах, но сильнее на передних, развал вроде нормальный , проверял так : поставил на ровный стол и смотрел как прилегает резина вроде на вид прилегает всей плоскостью.

В чем может быть проблема??? Или это нормально??? Шасси HPI nitro rs4 3 evo.

И еще скажите пожалуйста какие должны быть начальные настройки углов развала и схождения??

Глянь на сайте производителя

3026

Ставите машину на ровный стол, подстовляете уголок(90°) к колесу.
Родные настройки можно посмотрет в инструкции,но зачем? Лучше посмотреть на Питерском сайте настройки

TAHK

Да в том то и дело что относительно стола 90", а у резины внутренний край седается, ябы даже сказал что там конавка выедается. Фото селаю покажу.

Rasp

Кроме развала есть ещё и прирост развала. Аналогичное обсуждалось Тут Перечитайте.