Смотрите фотки с трассы в Гермесе! +небольшой отчётец

BAZ

получается дешевле потренироваться чем тем более на трассе в Лужниках

А лужники похоже накрылись… Или я неправ!? пустая трасса, ни разметки, ни вагончиков - остался асфальт и ограда…

D_O_M

да кто знает? я недели две назат там катался, даже соревнования на эти выходные хотели организовать, скорее всего, они не накрылись, а как и хотели, начали перекладывать асфальт и переделовать трассу, надеюсь что именно так, а никак иначе!!!
в общем поживем посмотрим
пишите

Shuriken

2 EDW. К сож, с точки зрения водителя я заценить трассу не смог:(, но вот что говорит сам Додонов: Про мосты - под них надо заезжать ПРЯМО и НЕ ТРОГАТЬ руль под мостами. Очевидно, дело сноровки. Ограждение - обещают обзаборить всю трассу, вылететь будет невозможно:) (почти). Для зрителей лавочки стоят по авсему периметру, так что кто хочет - тот увидит:) Мне понравилось. Хотя как по ней едется, пока не представляю.

EDW

2 EDW. К сож,  с точки зрения водителя я заценить трассу не смог:(, но вот что говорит сам Додонов: Про мосты - под них надо заезжать ПРЯМО и НЕ ТРОГАТЬ руль под мостами. .

Я тоже оценил только со зрительской стороны, но закрытый для помоста и основной трибуны участок - 😦 А по поводу “прямо и не трогать” - если ехать за рулем в личном авто, то это легко, а стоя с пультом… не знаю, а если еще и соперники? Заезд на этот участок - сразу после поворота и значит для “прямо и не трогать” надо после поворота сразу остановится, поставить машину руками прямо и поехать, ничего не трогая 😆 Хотя, наверное я и придираюсь, а может и нет, просто я видел, что гонщики мучались на этом месте.

Shuriken

Мучались - это да, но не забывай, что это был ПЕРВЫЙ день работы трассы, народ ехал ВПЕРВЫЕ, конечно, было непросто и непривычно. В общем, я на стороне Додонова (пока) Надо учиться ездить. Думаю, западники там с полпинка проедут:)
Единственное, что стремает, это если во врема заезда (финального 😃)под мостом будет массовый завал - как долго его будут разгребать, выковыривая модели из-под съездов:)0

Gribkov

Трасса отличная и сложная и интересная Всех приглашаю проверить свои класс 5 октября а у филии будем в плохую погоду

Shuriken

А что будет 5-го октября? Я обязательно приеду, если мне Голиков ремень 4-го привезёт:)

ALF

Грибков вы что забыли что вы хвастали объехать всех на своей формуле? А когда народу было много вы ЯКОБЫ её не взяли по причине её поломки. Да и про плеер MP3 не вы говорили кто выйдет из 10 секунд? куда же смылись или после того как один участник (к сожалению не знаю как звать) проехал за 10,13 и пообещался улучшить время. Вы решили что это будет чревато для вашего кошелька? А потом сказать что вы этого не видели и наши слова ничего не значат?