2-й этап Кубка Kyosho!

Alexey351

8-й пункт очень спорный… у х\ц есть свои гонщики и свои люди, так пусть они этим и занимаются. Лично я в перерывах предпочитаю готовить модель к следующим стартам.

По скотчу… он разный бывает. Малярка бывает и матовая шершавенькая, на ней ничего не скользит. В Зелике стараются использовать именно такой скотч.

Вот скажите. может я чего-то не догоняю??? Х\ц - модельный магазин? Т.е. они в состоянии иметь нормальное оборудование для трассы как то: Блины, разграничительные (пластиковые) бортики и т.д… Это же всё не сильно дорого, а вид мероприятия при этом изменится кординально! В конце концов, засечка есть, а такой ерунды нет!!!

Swooper

Alexey351
Приятно видеть, когда человек смотрит в корень вопроса… 😃
У ХЦ сильно хромает менеджмент и абсолютно отсутствует желание объяснить совету директоров всю целесообразность устроения полноценного шоу из гонок такого уровня и пропорциональности их доходов этому. 😁 Парадокс - их продажи возросли бы многократно, займись бы они полноценной организацией вопроса.
Есть мировой опыт и он “лежит на поверхности”. Его просто нужно взять, рассмотреть, изучить и трансформировать на нашу действительность.
Мы все - больные люди. Наша болезнь заключается в том, что мы не можем прожить и месяца, чтобы не купить для своей модельки чего-то что “очень нужно именно сейчас”. И нас таких довольно много. 😁
Создайте нам условия и мы понесем последнее, чтобы получить удовольствие за 5 минут гонки, и своим примером вдохновим еще кучу таких же отмороженных! 😆 😆 😆

P.S. Предлагаю свои услуги Менеджера ХЦ с месячным окладом в 80.000 руб. 😉
А за 100.000 руб. подниму товарооборот на 20%. Думаем… 😃

Swooper

А что касаемо “гонщиков ХЦ”, то тут все не однозначно. Отдать шасси Lazer на гонки Ивану Лаптеву не значит сделать его гонщиком ХЦ или Kyosho. Например я несу рекламу Kyosho на всех поверхностях кузова, езжу на киошевском шасси, на котором последний винтик от Kyosho. Это продолжается уже год. Хожу в майке ХЦ, таскаю брендированную кепку… Но при этом меня никто не спонсирует, все свои результаты я делаю сам своими пока еще кривыми руками и опять же, не являюсь при этом гонщиком ХЦ или Kyosho. А свою машинку готов показать в процессе подготовки к следующему заезду. Есть еще более простой вариант: в ХЦ есть уже собранные модели машин, на которых все стоит и их можно демонстрировать. Их нужно просто привезти на компетишн.

Игорь!
А причем тут это и что ты видел? 😃 А где твои попытки, например? 😉
С Классом яхт “Мини” все было достаточно хорошо сделано. Нужно внимательно читать ветки на форуме… И организация всех регат и призы участникам были такими же (у меня еще и медали выдавались) как и у целой Компании-Дистрибутора. И занимался я этим один.

vasya_y

Тут прикол в чём - если бы ХЦ не проводил никаких кубков и гонок вообще, то их продажи упали бы … - где-нибудь на 0.5% 😁 . А прибыль бы явно даже выросла - от экономии на призах. И никто бы про них ничего не писал, не советовал бы что да как. Да здравствует полный буддизм - ничего не делай и никто тебе ничего не скажет!
Директора ХЦ вы могли видеть в конце после награждения и изложить ему все свои претензии, планы и т.п.

Swooper
vasya_y:

Директора ХЦ вы могли видеть в конце после награждения и изложить ему все свои претензии, планы и т.п.

Так и сделали! 😛

Alexey351
vasya_y:

Тут прикол в чём - если бы ХЦ не проводил никаких кубков и гонок вообще, то их продажи упали бы … - где-нибудь на 0.5% 😁 . А прибыль бы явно даже выросла - от экономии на призах. И никто бы про них ничего не писал, не советовал бы что да как. Да здравствует полный буддизм - ничего не делай и никто тебе ничего не скажет!
Директора ХЦ вы могли видеть в конце после награждения и изложить ему все свои претензии, планы и т.п.

ИМХО.
Я не претендую на роль супер менеджера, но мне думается, что ЕСЛИ БЫ х.ц. устроил нормальный много этапный, организованный и разрекламированный кубок, то продажи того же сталиона не были бы такими зависшими. Не зря же Тамия проводит свои моно кубки…

HobbyCenter_ru
vasya_y:

Тут прикол в чём - если бы ХЦ не проводил никаких кубков и гонок вообще, то их продажи упали бы … - где-нибудь на 0.5% 😁 . А прибыль бы явно даже выросла - от экономии на призах. И никто бы про них ничего не писал, не советовал бы что да как…

Василий, 5 БАЛЛОВ!

Swooper - 😈

Swooper
HobbyCenter_ru:

Swooper - 😈

Гы-гы! А поработать теперь придется… 😁 😛