Помогите выбрать

tema-haker

Подскажите пожалуйста задумался о пакупки модели, электро или ДВС, интересно какая дешевле в обслуживание? И какая быстрее и абгонит ли электричка ДВС?

Flamer
tema-haker:

Подскажите пожалуйста задумался о пакупки модели, электро или ДВС, интересно какая дешевле в обслуживание? И какая быстрее и абгонит ли электричка ДВС?

Смотри FAQ или авто Общий

tema-haker

Так чё если за тюнинговать электричку она обгонит ДВС?

Flamer

Топовые моторы ДВС развивают до 50000 об/мин
Топовые электро до 70000 об/мин

Но что 1 вариант что второй по цене около 1000$ и это сравнение тебе мало интересно.
Дешевая ДВС и дешевая электричка то тут будет быстрее ДВС и то на прямых…

tema-haker

А по обслуживанию ДВС дароже? И ещё вапрос утебя ДВС? Я вот присматриваюсь или tt-01 или ДВС дешёвенькую взять, но вот сомнения долго ли ДВС живёт и т.д опотные моделисты подскажите пожалуйста!

Flamer
tema-haker:

А по обслуживанию ДВС дароже? И ещё вапрос утебя ДВС? Я вот присматриваюсь или tt-01 или ДВС дешёвенькую взять, но вот сомнения долго ли ДВС живёт и т.д опотные моделисты подскажите пожалуйста!

У меня ДВС… Дешевый мотор живет не долго,где то галон-2, обслуживание дороже и кропотливее (для тех кто любит чтоб жужжала воняла и ломалась, кому не лень крутить ее, покупать запчасти и тд)
Электро в этом плане рациональнее и экономичней но по мне она менее эффектна =)

tema-haker

Спасибо наверное возьму ДВС, а если не секрет как твой ДВС называется? Запчастей много нанего? Какая цена?

Flamer
tema-haker:

Спасибо наверное возьму ДВС, а если не секрет как твой ДВС называется? Запчастей много нанего? Какая цена?

Serpent 705 (жду пока привезут) а была Inferno GT
цену смотри по назаниям в яндексе, с запчастями неочень

Flamer
tema-haker:

А ДВС эксплуатировать зимой можно?

Можно

tema-haker

Наверное ДВС возьму, в Киров как приеду пойду в магазин посмотрю что есть в наличие, спасибо за советы!

Наверное ДВС возьму, в Киров как приеду пойду в магазин посмотрю что есть в наличие, спасибо за советы!