KYOSHO INFERNO GT

Manjak-Lubitel

Все есть или по крайней мере можно найти при желании. А морты железные подбираються по длинне, не проблема найти у др производителей, кузова тоже видел… вот только одно но. Дорого выходят эти кузова. Тоеть если ничего не путаю то сам кузов около 20-30 евро и доставка за ЕС кажеться 50 и тоже евро. Если интересно могу глянуть уточнить, пишите в ЛС

Dwarf

Мне что-ли вписаться… Своей вроде доволен, ктоме нескольких но…

  • мотор имхо г-но… сложно настроить и постоянно греется…
  • лопнул колокол сцепления
  • штатное сцепление тоже г… поменял на 3х кулачковое
  • ну и аппаратура не фонтан…

у меня такой вопрос, кто менял двигло? на какое? и как результаты?

Manjak-Lubitel

Я на OS30VG… доволен как слон! Правда я не только двиг поменял…

Dwarf
Manjak-Lubitel:

Я на OS30VG… доволен как слон! Правда я не только двиг поменял…

а че еще менял? да, сколько живет резина с таким двиглом?

Manjak-Lubitel

само шасси от 777SP2 K-Factory алюминевое 4 мм с карбоновыми вставками, держатель серв карбон + рулевая серва лежит, рулевой механизм частично от 777, частично офна + добавил во все вращающиеся детали подшипники (например в сервосейвер), добавил переднюю распорку, задняя пока родная хотя думаю помень всеже на подобную передней. Вместо коробки поставил дифф торсен, поменял тормоза, поставив 2 диска на перед и один на зад, привод тормозов (перед - зад) регулируемый. Передний дифф тоже торсен. В задний масло 7к залил. Задние и центральные карданы поменял на соединенные, центральные еще и с резинками защитными. На перед пока что не подобрал. Мотор крепиться к шасси на цельной моторамме. Сцепление 3х кулачковое. Колокол вентилируемый, передаточное число минимальное, 18/46. С таким моторм на асфальте не проблема. Труба и манифолд ОС инлайн. Добавлены передние и задние стабилизаторы. Тяги все поменяны на тяги под регулировку ключиком. Резина GRP Rally. Вот еще думаю заказать передние кулаки алюминевые и амортизаторы с пружинами… потому как на родные чтото пружин не могу нигде найти. Ах да, и еще передний бампер сменил на баггийный. Первый же небольшой прыжек и модель пошла кубарем… Теперь ралли настоящее выходит. Ну думаю то что мощная серва на руль, средняя на газ и спайка из 5 банок это самособой разумеющееся.
Как долго живет резина? Мотор прошел обкатку 3/4 галона, задняя как новая, передняя чуть более стерлась. Но катал по бетону и температура была не очень высокая. За это время был только передний тормоз, возможно этим объясняеться неравномерный износ.
Как шоссейка она мне не очень, а вот как раллийка на баггийной резине по грунту - бомба машина. Бак бы побольше для такого мотора… Да подкачки топлива не хватает, чтобы в трубу не дуть грязную

Sleeper

А есть фотографии? Очень хочется посмотреть, желательно без кузова 😃

engineer

Да выложи пожалуйста фото своих доработок!, многим будет интересно м полезно!

kostos

не понятно только зачем такой огород городить. Было по моему проще купить ралли гейм тандер тайгер, и не заморачиваться особо, все и так в порядке. Или какой то его аналог

Manjak-Lubitel

А просто для своего удовольствия. Если можно - ссылочку плс на указанную машинку, где ее в нете купить можно
А фотки на днях думаю выложу

Johny_Smith
Manjak-Lubitel:

А просто для своего удовольствия. Если можно - ссылочку плс на указанную машинку, где ее в нете купить можно
А фотки на днях думаю выложу

пожалст

Manjak-Lubitel

В нете купить имелось в виду именно купить, а не посмотреть. Для меня рус сайты это именно посмотреть, потому как вменяемой доставки с них нет. Это раз.
А второе вес без двигателя и электроники 3350гр… Это аутомобиле типу кирпич? У меня полностью сняряженная только без топлива столько весит с моторм ОС30.
И последний момент, который многим не понять. Да, я вбухал кучу денег в эту модель. Около 1.5т баксов. Наверняка чтото подобное можно было бы купить гдето… Но мне нравиться просто самому поковырять, сделать именно то что хочется. И для меня это кайф не менее чем гонять на ней.

Johny_Smith
Manjak-Lubitel:

В нете купить имелось в виду именно купить, а не посмотреть. Для меня рус сайты это именно посмотреть, потому как вменяемой доставки с них нет. Это раз.

зря

Manjak-Lubitel:

Но мне нравиться просто самому поковырять, сделать именно то что хочется. И для меня это кайф не менее чем гонять на ней.

это другой разговор

Manjak-Lubitel
Johny_Smith:

Доставка заказанных и оплаченных товаров ЗАКАЗЧИКУ осуществляется только на территории России одной из курьерских служб*:
Взял по твоей же ссылке. Это раз. А второе на какомто из ваших сайтов была доставка и к нам, но цена!.. минималка, тоесть за доставку мелочевки под 200 баков!
А вот если есть инфо где корпусок на такую машинку посмотреть чтобы купить - был бы благодарен

Johny_Smith

там и корпуса были,выглядят более маштабнее нежели Киоше.
есть смысл сгонять в Ленинград 😁

Manjak-Lubitel

Ну если сгонять к вам то это мне огого влетит в копеечку 😃 Я видел у итальянцев один сайтец, но там цены как мне кажеться немного того, тоесть корпус с доставкой 50-70 еу… Но думаю это наверное все же дешевле выйдет чем к вам сгонять 😃 Другое дело что может если буду в Эстонии то и к вам выйдет заскочить… это да…

Dwarf

можешь выложить фотки рулевого? интересно что ты там намутил…

Manjak-Lubitel

Дружно смотрим в моем альбоме фотки, если чего упустил - в ЛС пишем, недостающие или интересующие виды добавлю