1 шоссейка

sAshk

Люди добрые помогите захотелось мне шоссейку с двс .Мне нравятся машины от HPI в особенности вот эта www.hpieurope.com/kit-info.php?part...069&lang=en .Хорошая она или нет?Что чаще всего будет ломаться?Где можно купить вообще продукцию HPI новую и желаельно недорого в микромашине я нашёл.Может есть ещё где то можно?

trin

ссылка чего то не работает…

Sleeper

А поиском пользоваться религия не позволяет? rcopen.com/forum/f3/topic79729
Ты сам был в Микромашине или на сайте не нашёл? ХПИ есть в МДСе и на 1905года.

sAshk

На сайте их нашёл.Ща посмотрю на этих.Что есть хорошего и плохого в этих машинах?

sAshk

НА мдс нет шоссеек а на 1905года вообще нет их продукции.Может есть за бугром где то?Какой тюнинг желателен сразу кроме алюм сцепы?

Sleeper

а на 1905года вообще нет их продукции

Это еще что за бред…

Nikita1988

ну сайты не всегда скажут тебе правду…в мдс на сайте мало что есть,а на 905 так на сайте ваще ничего нет…съезди в магазин и посмотри…или для тебя интернет теперь ответ на все вопросы???или ты на столько ленив что не можешь посмотреть своими глазами???
про машинку.это китовая версия,для неё ещё нужен пульт…нормальный накал,топливо…в москве это все есть,магазины тебе уже подсказали…за бугром тоже все есть.но ждать больно долго…хотя намного дешевле…

sAshk

Всё что нужно я знаю.Я её беру для развлекухи на асфальте а то баги жалко .Подходит ли для этих двигов топливо с 20%нитры а то на другой езжу на 20%

Sleeper

Для двигателей шоссеек нужно Он-роад топливо.

Всё что нужно я знаю

Ооо, великий Гуру, зачем же ты создавал тему?

sAshk

Для старта я знаю что нужно это у меня есть уже пять месяцев .Я хочу чтоб мне кто нибудь подсказал где можно купить это чудо .Разве есть специальное топливо для шоссеек ?Я о таком слышу в первый раз и потом в чём их разница что случится с моделью если я туда залью топливо от багги?

Sleeper

Разве есть специальное топливо для шоссеек ?

Да, есть, во всяком случае в ассортименте меккамо.Тебе уже подсказали где купить модель.

sAshk

Ладно допустим с где купить я разобрался.Что лучше сразу заменить на этой машине из апгрейда?И ктонибудь обьясните отличие спецального того топлива на котором ездят внедорожники от шоссейного?

XrayT1
sAshk:

Люди добрые помогите захотелось мне шоссейку с двс .Мне нравятся машины от HPI в особенности вот эта www.hpieurope.com/kit-info.php?part...069&lang=en .Хорошая она или нет?Что чаще всего будет ломаться?Где можно купить вообще продукцию HPI новую и желаельно недорого в микромашине я нашёл.Может есть ещё где то можно?

Не советую т.к. модели этой ценовой категории у HPI получаются неочень… Выглядят красиво, но ломаются довольно таки часто и в самых неприятных местах…
Разница в топливе действительно есть и довольно значительная. Двигатель убить врятли получится, но работать будет не в своем режиме.

sAshk

А что лучше сразу заменить?ЧТоб не ломалось

Sleeper

А что лучше сразу заменить?

Заменить свою первую шоссейку с ХПИ, на другую. А там уже, как хочешь. Лично я очень много катался на шоссейке ГС вижн. Очень понравилось - все косяки известны. Если, что-то будет интересно - спрашивай. 😃

ZigZag_ZZ

Помощь 911 😛
ПиОнЭр купи Киошу, и фирма и запчасти есть, цена , да!
но у тебя ведь дома не “Рубин” стоит!
С говна пенок не снимают.
Топливо на роуды не делят, есть для хеликов(там движки закольцованы) масло другое, остальное делится на количество масла и метанола и проценты нитрометана!
Это тонкости, читай в ФАКе!
И побольше читай-полезно,поиск рулит!
Удачи!

sAshk

А сдесь пионеры есть?

Киошу не очень хочнется очень большая бандура да и двиг тож прожорливый знаю по багги.Стоит тож не очень дёшево по сравнению с hpi

sAshk

Киоша инфермагт и стоит дороже и по размеру больше чем HPI если я правельно понял Sleeper-911

sAshk

Ладно я чёт посмотрел на то и то.Какую лучше взять киошу так чтоб была скорость ну и желательно проходимость лучше ну и конечно чтоб лосмалась меньше

sAshk

Незнаю сказали что она лучше HPI,а так как я в шоссейках полный ноль придётся согласиться

ZigZag_ZZ

У меня киёша уже 15 лет, и хрен по деревне, японистое качество, тратишь много и сразу, зато не ремонтируешь практически ничего.
Был старый ХыПиАй 4, пока всё на люминь не переделал, маялся, потом посчитал и прослезился, продал за полцены протюненую, пришёл к выводу- мерин, лучше продвинутой девятки, как не странно!
дружиЩе ПРОХОДИМОСТЬ на 10 некатит, это ШОССЕЙКА, клиренс 4 мм,на!
Протюнить слегка и в бой, выбор кардан или ремень -незнаю я люблю бриттельки, как пишут ИХМО
Если есть желание, приезжай посмотри мою боевую, подумай,
звони 8-916-664-57-54