необычная шоссейка

pResTypNik

нашел в инете такую специфическую модель www.rc-ocean.ru/167445.html , по-моему содрана с HPI !?Если кто-нибудь имел дело с такой, напишите в двух словах: стоит с ней связываться или нет! Единственное, что подкупает это цена))

Sleeper

Ну, это же китаец.
Я бы никогда в жизни с такой моделькой не связался.

Nicolaich
pResTypNik:

нашел в инете такую специфическую модель … по-моему содрана с HPI !?

Ну разве только розовый цвет содран , а само шасси и компоновка вполне похожи на Киошу FW-05 .

стоит с ней связываться или нет! Единственное, что подкупает это цена))

А смысл отдавать немалые деньги за неизвестно что , если пару тыр можно добавить и взять … ну хотя бы вот это (кстати , заявлена FM аппаратура в комплекте - это тоже плюс).
… да 😃 питаю слабость к субарикам .

Sleeper

ну хотя бы вот это

Ну хотя бы вот этот фазер лучше тоже не брать 😃
Отличный вариант - GS Vision, сам катался, друг катает - не жалуется. Запчасти всегда в наличии.
😃

Lancer_9
pResTypNik:

нашел в инете такую специфическую модель www.rc-ocean.ru/167445.html , по-моему содрана с HPI !?Если кто-нибудь имел дело с такой, напишите в двух словах: стоит с ней связываться или нет! Единственное, что подкупает это цена))

Перед Вами натуральное китайское барахло… 😦
Ну не бывает хорошей шоссейки, даже для новичка за 6-7 т.р. Мотор хороший столько не стоит…
Берите всем известный, популярный бренд.

17 days later
extra555

да уж сайт ну и магаин сборище шлака китайского не стоит это покупать, денег точно на помойку вынести с ними можно

4 months later
andrei1981
pResTypNik:

нашел в инете такую специфическую модель www.rc-ocean.ru/167445.html , по-моему содрана с HPI !?Если кто-нибудь имел дело с такой, напишите в двух словах: стоит с ней связываться или нет! Единственное, что подкупает это цена))

Добрый день всем, мы с другом рискнули и купили одну из двс моделей в данном магазине, сразу скажу, мотором ООЧЕЕНЬ ДОВОЛЕН, я пользовался и HPI родными и OSmax, а этот китаец работает очень добротно!!! при первом запуске мотора, я просто выпал в осадок, 1) он завёлся!!! 2) идеальная и ровная работа!!! за весь обкат он ни разу не заглох сам, после обката мощи хоть отбавляй, пластик у модельки отличный(эластичный) сломать очень трудно, теперь о минусах, машинку пришлось всю протянуть кроме мотора, и изменить путь прохождения топливного шлага, перетирался шестерней. И пусть говорят Китай, Китай, отлично делают, ( вы думаете, что киош в Японии делают хе-хе-хе ) современные моторы киош, только один из пяти поддаётся настройкам, остальные четыре можно выкидывать)))) бензинычи у Китайцев тоже хорошие. Выбирайте.

Да и кстати, мне очень интересно, вот те кто против данной модельки, покупали её или пользовались?
А если не покупали и не пользовались, то и не надо давать советы!!! Сначала сами попробуйте, а потом начинайте советовать или отговаривать.

Nicolaich:

Ну разве только розовый цвет содран , а само шасси и компоновка вполне похожи на Киошу FW-05 .А смысл отдавать немалые деньги за неизвестно что , если пару тыр можно добавить и взять … ну хотя бы вот это (кстати , заявлена FM аппаратура в комплекте - это тоже плюс).
… да 😃 питаю слабость к субарикам .

Ну нет, лучше взять Китайца, чем эту пластмассу у которой на очередной кочке передок отламывается ))) !!!
да и мотор у Китайца лучше.

Sleeper:

Ну, это же китаец.
Я бы никогда в жизни с такой моделькой не связался.

А зря

я вообще уже много чего покупал в этом магазине, и всем очень доволен.