прошу откликнуться

Edvard

Так берите с собой все свои автографы и приезжайте к нам на Монстер Рэйсинг 24.01.04. 😁

VG

Видимо, просто, не учел возрастной контингент! Попробуем иначе.
Нужно показать солидному человеку, что могут модели с электроприводом. Сам буду показывать электролёты. Денег не обещают, но может что-то обломиться. Прошу сообшить на “ЛС”, если кого это может заинтересовать.
Вадим Геннадиевич.

Mikhail_Yunin

Думаю это самое лучшее и самое загадочное - предложение просто за время существования - форума 😆 😆 😆 😆 😆
И еще поясните - а какая возрастная категория нужна Кому - до… -или кому за…
Я собственно готоав для авантюры - где будем делать парад ? 😉 😉 😉
И еще - только электрички - ?
У меня микросайцер есть …
Или можно и ДВС показать ? Шоу как говорится маст го он…

Hopper

Видимо, просто, не учел возрастной контингент! Попробуем иначе.

Сударь, вы просто не учли того обстоятельства, что ваш русский язык находится на довольно примитивном уровне(Этому свидетельствует, как обилие запятых в вышестоящем предложении, так и их полное отсутствие в некоторых других). Меж тем мысль, которую вы пытаетесь донести до общественности, требует определённого умения в формировании слога.

Edvard

Сударь, вы просто не учли того обстоятельства, что ваш русский язык находится на довольно примитивном уровне

😆 😆

P.S.
Про свой промолчу…

Dmitri1

Не объясняя, кому обломится что-то , а кому автографы, вы хотите заставить людей куда-то ехать и что-то делать?
Моделисты за автографы не ездят. С таким дорогим хобби 😎 , моделисты могут поехать или ради своего удовольствия, или ради конкретной осязаемой цели. Кстати, автограф будет на бумажке, или на банковском чеке? 😆 😆 😆

Edvard

Не объясняя, кому обломится что-то, а кому автографы, вы хотите заставить людей куда-то ехать и что-то делать?
Моделисты за автографы не ездят. С таким дорогим хобби, моделисты могут поехать или ради своего удовольствия, или ради конкретной осязаемой цели. Кстати, автограф будет на бумажке, или на банковском чеке?

Мощно задвинуто! 😎
Правда, автографы тоже иногда бывают полезными (смотря, кто расписался). Их можно выменять на какие-нибудь полезные вещи. 😆 А про банковский чек можно забыть. Мне уже не раз приходилось демонстрировать свою машину на соревнованиях всяким хорькам. Они даже спасибо не говорят.

Dmitri1

Кстати, на личное сообщение ответа тоже не пришло. А отправлено было оно давно.

BORMA

Ну ребята Вы и даёте ! Человек с открытой душой , а Вы , как вороны на подстреленного воробья . 😆 Он же теперь этот форум за 100 МГБ обходить будет . 😆 ( жалко я ответить не успел )

Power

Тема закрывается из-за неадекватной реакции собеседников. Цитирую правила форума:

Помните, что форум создан для дружеского и благожелательного общения и обмена опытом. Посему на форуме категорически запрещаются нецензурные выражения любой этажности; хамство - пусть даже и в изящной форме; проявление неуважения к собеседнику; переход на личности в споре; бесцельная и целенаправленная ругань. Ругаться можно только закадычным друзьям, и то - в шутку и по-дружески.

С уважением,
модератор форума RC Design