Ч.Р. Автобус Москва - Питер - Москва

lyoha

Толь, пиши меня одного как два рыла. Выкуплю два места и буду спать всю дорогу на двух сиденьях.

haltol77
lyoha:

Толь, пиши меня одного как два рыла. Выкуплю два места и буду спать всю дорогу на двух сиденьях.

Автобус на 50 мест. Битком набивать не собираемся 30 чел. Так что будет где поспать.

Митяй:

А можно будет присоединиться к автобусу уже в Питере? А то у меня мама не хочет в автобусе ехать…

А смысол? Автобус на вокзал в Питере не поедит. Гостиница -> трасса -> Гостиница. Будем место посадим.

ZigZag_ZZ

Главное остановки по трассе, для слива антифриза 😃
А лучше невыходит из автобуса вааще- вот отдохнём!

haltol77
ZigZag_ZZ:

Главное остановки по трассе, для слива антифриза 😃
А лучше невыходит из автобуса вааще- вот отдохнём!

Туалет в автобусе есть. Если только покурить.

Lopukhin_Artem

А можно на меня еще два места? Но это еще под маленьким вопросом.

haltol77
Lopukhin_Artem:

А можно на меня еще два места? Но это еще под маленьким вопросом.

Давай Темыч заваливай.

DOB

А мы наверно на чвоих 4ёх следом за автобусом 😃 хотя хз ещё 😃

Alexey351
DOB:

А мы наверно на чвоих 4ёх следом за автобусом 😃 хотя хз ещё 😃

Подводите коллектив! 😈

vasya_y

Народ, озвучте гостиницу, откуда-куда трансфер будет и чего это обойдётся! Как я понял, толпа собирается вместе жить и недалеко (по возможности) от трассы.
Я пока раздумываю - ехать или нет. Если Владимир будет 16-17 февраля, то я мимо него пролетаю, и тогда хотя бы в Питер съездить… Поезд что-то очень дорого пока, либо плацкарт… Удасться ли поспать-отдохнуть в том или ином случае, чтобы хоть в таком состоянии быть, чтобы пульт держать?

Alexey351
vasya_y:

Поезд что-то очень дорого пока, либо плацкарт… Удасться ли поспать-отдохнуть в том или ином случае, чтобы хоть в таком состоянии быть, чтобы пульт держать?

Не забывайте, что от вокзала до трассы и гостиницы тоже надо добираться на чём-то… а в автобусе…думаю при желании тоже можно будет отдохнуть 😉

А вот насчёт гостиницы я давно уже всех тереблю…сдаётся мне надо заранее бронировать номера…ибо дешёвых наверное не много…

haltol77

Звонил в Гостиницу (Гостиничный комплекс “Коломяжский визит”),
стандартных 2-х местных номеров 33. цена за сутки 1900 руб.

aland
haltol77:

Звонил в Гостиницу

Бронь централизованная будет или каждому самому суетиться?

haltol77
aland:

Бронь централизованная будет или каждому самому суетиться?

Скидок на компашку не дают. Соответсвенно каждый сам за себя. Я так думаю.

aland

Значит сегодня и начнем 😃
Заезд 14 марта, выезд 16. Я правильно понимаю?

aland
ZigZag_ZZ:

Тел. в караван -сарай огласите ,на!

Зачем телефон, на? Тут есть www.k-vizit.com, на.

dima_malyshko

Точно все в этой гостинице будут жить? или найдутся желающие с автобусом жить за 100км от трассы в противоположной стороне? и добираться придется самому???

aland

Я так понимаю, что гостиница стоит по дороге на трассу. Т.е. даже если будут жить на другом конце Питера, ехать будут мимо. Заберут.

aland

Забронировал вчера номер, получил подтверждение на 4-й корпус. Просят сообщить им время приезда. Думаю, что мы в гостиницу уже вечером с трассы поедем?

Alexey351
aland:

. Думаю, что мы в гостиницу уже вечером с трассы поедем?

На питерском сайте регламент повесили… 😃
Я так понял (может конечно я совсем ничего не понял), что тренировок в пятницу не ожидается!!! 😠 😃
А по рассписанию судя…ну максимум 3 батарейки дадут для настройки модели в субботу (и то …если успеешь) а потом квалификации повалят! Ээээмммм обрадуйте пожлста, что я не так всё понял, а то как то грустно 😦
Нафига в таком случае вообще переться туда к пятнице, если можно приехать в субботу рано утром ? В гостинице места нагреть?

Alter_spb

А Можно встречный вопрос? Зачем ты тут вопросы задаешь? Вопросы тем более такие, надо задавать ТАМ.