Помогите "супер чайнику"!!!

oz

…конкретно…купите 5 машинок от НИККО в масштабе 1:14 +2 на запчсти( НИККО выпускает 5 частотных комплектов тюринговых машинок ) и попробуйте гонять по кругу за деньги …“попрет” пишите, посоветуем дальше… не “попрет” подарИте машинки своим детям или детям знакомых (это вам зачтется в другой жизни)… короче, по любому вы в плюсе… 😈

Гoсть

…конкретно…купите 5 машинок от НИККО в масштабе 1:14 +2 на запчсти:

Не берите , совсем немашинки… я купил сыну и жалею теперь. Правильно говорят скупой платит дважды

YAN

Спасибо всем!!!
Я живу в Омске…и поверьте у нас есть почти все:)
пэйнтбол, боулинг, картинг, огромное кол-во интернет-кафе и компьютерных клубов (последние почему-то располагаются в спальных рай-х)
при желании можно и на самолете спортивном полетать,
порошутный спорт и т.д. и т.п. в общем люди у нас умеют и любят отдыхать:)
Почему не фан? Ведь надо с чего-то начинать.
“Для развития технического творчества среди молодежи…”.А почему бы и нет? Мы же первые !
“Для получения прибыли …” Мы не можем безвозмездно
развивать техническое творчество;) Ведь это так.
А к этому делу не подойдет м 1:12 ???
Расскажите…
А на счет людей …люди пойдут я уверен тут не каких
маркетинговых исследований не надо, а вот цена за пракат это другой вопрос. По этому
меня интересует именно “техничка”
Спасибо сообществу за внимание!!!
С уважением. Ян

shda

Я сыну немашинку специально взял. Даже на переднеприводной Тамии и он и дочь умудрялись значительно побить обои и мебель. Так что пусть лучше на 10 км/ч бьют машину чем на 30 км/ч квартиру

YAN

Спасибо за ответы!!!
Я тут нашел такие аппараты www.modelling.ru/index.php?cPath=217
Почему такая приятная цена, а комплект!!! Толко покрасить осталось…В чем тут подвох???

С уважением. Ян

YAN

Спасибо за советы!!!
Очень рад что вы откликнулись…

Нашли шикарный подвал!!! 200 квадратов(маловто;(()
В центре города (ост. Дом туриста…если вам это что-то проясняет:))))) ) вбз всяких там труб и т.д. и т.п. отдельный вход! Цена ооооочень маленькая! В Москве таких цен нет…Но пол
надо заливать бетоном:( В счет будущей аренды:)
Моделей : 3шт, Две рабочие , а одна дежурная-з.части.
А фотки чего…подвала что-ли? Пока нет:)
Не можем определить цену проката…от 40руб до 80ти.
Смотреть надо как люди будут ходить и потом ресурс моделели почувствовать и там цену выстраивать.

С уважением. Ян.