MINI-Z 02MM.Проблемы с газом.

Semeyon

Прошу помощи! Моя модель плохо реагирует на газ. Когда я отжимаю газ, модель не движится. На пятый раз все таки едит. Или если колеса крутонуть. Все началось с заднего хода. Руль риагирует хорошо.
В чем может быть дело?

Заранее спасибо за помощь.

Zino
Semeyon:

Прошу помощи!

В машинку вставляешь батарейки или аккумуляторы?

Zick

Посмотрите феты. Вообще в инструкции к моторчику киошо писали, что если машина себя будет непонятно вести, замените мотор. Попробуйте поменять, он у вас сколько уже проработал? Попробуйте отсоединить его от трансмиссии, как он будет реагировать на газ. У меня такие же акки.

CARTEL

Нее, нифига, это двиг умер! как минимум разобрать и почистить, а лучше менять!
Кстати тут два варианта: либо щетки либо обмотка, но при втором варианте двиг будет греться адски! да и более распространенный 1-ый вариант!

Semeyon

Машине 3и месяца! Но около месяца я гонял на ней на улице. В двигатель наверника попала пыль и песок. Наверное это и поспасобствоало.

Semeyon

Новые детали: Отсоеденил шестерни. Двигатель ведет себя так же. Но заметил, что двигатель начинает работать если его потрести или изменить положение оси в пространстве. Причем если зажать крючок на заднем ходе, то такие методы не помогают…Что скажет консилиум? Пересадка сердца(двигателя) или мозгов? 😁