TAIYO R/C 1:28 (rally racer pilotage)

ЧЖеня

ого у тебя их😵

вот бы гонки на какой нибудь трассе устроить

Messir_Sergius

мои тут только ниссан и хаммер желтый
ну и корпус серебряного хаммера на половину мой =)

По мне идеальная трасса - лес. Поставил на тропинку и вперед! И препятствий хватает - корни, ямки, а в сырую погоду еще и грязь… Да и может где лужа какая нибудь будет а то и вовсе ручеек мелкий - настоящее мини-сафари! =)

ЧЖеня

А герметизация в машинке хорошая? если по лужам ездить вода внутрь не попадёт?

fank

от каждой оси 8? или только от той что на фото?

fank

а если не сложно то есть более длинное растояние?

fank

ну померить линейкой то можно

ЧЖеня

а ну само шасси Длина: 16 см
Ширина: 12 см
Высота: 9,5 см

fank

короче видел фотку , вот также к каждой оси, высота длинна и ширина всё равно какие

а разве ширина шасси(без колес) 12 см?

ЧЖеня

ширина с колёсами. два передних 8 мм,левое заднее 14мм, правое заднее 8 мм

fank

во блин косяк , 14 многовато, а если без колес то какая ширина?

fank

спасибо нудо что то думать насчет стороны с 14мм как её уменьшить

Messir_Sergius

ZhekaMans, я топил по середину нижних батареек (контакты тоже были мокрые) и так катался какое то время. Главное длительное и сильное воздействие влаги не допускать. А так по луже проехаться нормально будет. То есть при кратковременном воздействии все защищено довольно надежно… От брызг тоже. Но если утопить шасси целиком то думаю секунды через 3 - 5 вода таки попадет на микросхему. Если такое случится, то лучше сразу же выключить и не пробовать катать до полной просушки. Ну а если так не утопишь нигде - то катайся. Главное чтобы вода в лужах не была выше середины нижних батареек… Тогда хоть вечно в луже этой катайся =)

Messir_Sergius

Ну если провалился в яму какую то и вылез сразу - то ничего страшного… Но от брызг защита очень хорошая.

Messir_Sergius

Грязь тем более. Она же гораздо гуще воды =) Главное чтобы все было хорошо прикручено и нигде ничего не отходило в шасси.