TAIYO R/C 1:28 (rally racer pilotage)

Messir_Sergius

Двигатель запасной там 130 серии - такой же как и базовый на мини-з вроде как. Только шестеренка меньше на тягу больше заточена.

fank

нет, херня пилотажевские движки , ну а пластиковых таких нету только сли из шестерни выточить такую ,сейчас увиличиваю ход рейки чтобы увеличить угол поворота, уже поставил аппаратуру от мини-з, только она внутр не поместилась пришлось резать защиту и пришлось аппу завернуть в пленку пищевую для защиты от влаги , позже есть мысль заменить рулевую на серву от мини-з

fank

если кое что подпилить то ход увеличитса не сильно но увеличитса , и есть еще мысль сделать самому

ЧЖеня

ну если ты хотел дрифт кар мог взять X-mod evolution 1/28

fank

тут суть была не просто кататса , а что то переделывать , просто катать надоедает на 2 день

ЧЖеня

Да ну лучше блокировать чем то тягучим, а то если супер клей после высыхания становится хрупким

Nikolay_B

Всем доброго времени суток.
Прикупил себе тоже машинку серии Rally Racer - Toyota.
Сразу после покупки стал Её модернизировать.
Для начала увеличил ход подвески в 2 - 2.5 раза.
Затем стал увеличивать угол поворота и у меня сломался Выступ на передней шестерёнки поворотной системы.
Подскажите как её можно починить или заменить.

ЧЖеня

Для начала увеличил ход подвески в 2 - 2.5 раза.

как ты ход подвески увеличил?

Nikolay_B

Я разобрал переднюю часть и срезал всё что мешалось.

Вот и сломанная шестерёнка

ЧЖеня

ну скорее всего не получится у же шестерёнку переделать придётса новую покупать

Nikolay_B

Получилось!

Немного посидеть с паяльником , клеем и всё получится.

ЧЖеня

Молодец! я думал приклеить не получится! Кстати выложи фотки измененной передней подвески

Nikolay_B

Если присмотреться на первую фотографию, то можно заметить что ограничитель( чуть выше и левее пружины ) на половину срезан. Ещё убрано 1 - 2 мм. с ограничителя на валом .

ЧЖеня

ну короче ты по отрезал лишнее где рычаг двигается