TAIYO R/C 1:28 (rally racer pilotage)

Bless_my_bulleT

с такими темами вам надо в барахолку.
или спросить в техотделе любого пилотажа.
рекомендую магазины на варшавке, славянке, симоновке. На сущевке можно не спрашивать - у нас их нет =)

24

Будем звонить.А телефончик неподскажите?
Кстати питание будет от двух банок липо,а рег другой.Думаю через месяц все будет готово,но пока все в планах.

artvan

Попросил родственника, который масштыбными моделями занимается, расписать корпус, сегодня посылка приехала, родственник решил пошутить😁 Помоему зачетно вышло!

Bless_my_bulleT

Хорошая покраска. И камуфляж нанесен по всем правилам

artvan

Да, я сам прусь, но жалко теперь катать с таким корпусом, будет наверно декоративным.

Post deleted.
24

Звонил сегодня на славянку,цена за шасси 747рубей:)😮!Говорили что за 380…так ищем б\у😁,можно без элетроники;)

24

Пилотаж на многие свои товары завышает цены,вообще помоему бренд “Пилотаж” и магазин “Пилотаж-рц” разные организации

24

Старые они однако-2004 год,там и новые на сайте есть вроде

Messir_Sergius

на счет шасси - реально было 380. я 3 штуки в сумме покупал и в разное время. Видимо подорожало, но я и писал что на момент моей покупки стоило 380…

Messir_Sergius

Ссылки нет, это как ремонт оформляется в сервисе. Последний раз покупал в начале июня.
А вообще их еще можно “попинать” и уговорить вытащить передний мост и поворотные кулаки или втулки и продать отдельно. Или же заказать отдельно детальки. Мне они такое сами говорили.

24

надо попросить без электроники,буду пытатся

MrCloud

Шламалш`я зуб шестеренки в рулевом. при повороте направо прокакивает, жужжит и не рулиттся… - зараза.
Хочу шасси новое без электроники за 380…

artvan

У меня тоже один зуб ломался, но впринципе рулевое работало, может еще растояние между шестернями изменилось?

MrCloud

Расстояние не изменилось, но как раз при повороте колеса зубцы проскакивают, т.е. в одну сторону поворот всего градусов 3-5, хотя если при этом нужное колесо наезжает на препятствие или просто по неровно йдороге то выломанный зубец проскакивает на целый и поворачивает ок - так и ездим как китайская машинка за 200р с поворотом ч-з заднюю скорость…

Чем лучше зубец восстановить?

artvan

см пост 156, там правда востановили не зуб а рычаг который поворачивает но принцип тот же

balts

Приобрёл аккумуляторы на 1000mA и зарядное (fast) фирмы GP. По сравнению с батарейками - значительно лучше (ездит быстрее и дольше). Упаковка от зарядного на 2 аккумулятора была приспособлена вместо кабины, с целью уменьшить центр тяжести и общий вес машинки, подошла почти идеально! Просто обрезал края, а по бокам проделал дырочки для продевания штатных держателей кабины, в коих просверлил дырочки 1мм для продевания проволочных фиксаторов кабины. Теперь гоняет вообще на ура!

Bless_my_bulleT

Получился агрегат, похожий на стимпанковую подводную лодку.
Стоит его покрасить еще с иллюминаторами и антеннами глубоководными - будет уникале мобиле

19 days later
cheeeter

Всем привет. недавно с другом увлеклись данными моделями)) у меня нисан у него хамер. недавно приобрёл кузов и колёса типа хром ) раскрасил сам кузов в матовый цвет)) кузов от лендкрузера)) поставил моторчик каторый был в комплекте… провёл тестдрайвы на полном и на заднем приводе ) и на старом моторе засекал время на определённое растояние ) прирост скорости на др моторе есть но оч маленький ) почти незаметный)

Messir_Sergius

cheeeter
Второй мотор в скорости выдаст тоже самое. Но крутящий момент у него выше (проще говоря - он мощнее, для бездорожья и тд).
Чем стекла красил кстати? Я корпус хама когда раскрашивал использовал женский лак для ногтей черный - стекла получились идеально и сохнет быстро =)