TAIYO R/C 1:28 (rally racer pilotage)

xtremus

мне нужен мощный двигатель что бы выхватывать на триале

nucle0us

xtremus, мощность машинки определяется не только мощностью движка. Важны еще передаточные числа, то бишь, какие стоят шестеренки. Так же, у разных машин разная масса, поэтому если поставить на более тяжелую и большую тачку движок от мелкой и легкой, на которой тот кажется мощным, то можно очень крупно разочароваться.

Messir_Sergius

Для триала лучше будет движок, который дополнительный идет в комплекте, на котором написано “быстрый разгон”.

xtremus

блин ход подвески бы увеличить а то немного стрёмная она какаято спереди вообще недоконца использовано место 😦 может знает кто как увеличить ход подвески? и где можно подешевле взять 4 акка ААА и зарядное к нему? 😁

xtremus

а не кто не знает кузов от миниз-оверленда или монстра сюда подойдёт?

Messir_Sergius

Кузов подойдет. Ход подвески спереди увеличить вот так - rcopen.com/forum/f34/topic122657/158.
Аккумы я бы посоветовал дюрасел на 1000мА. А вот с зарядным устройством - не знаю.
Кстати, с аккумами динамика весьма заметно увеличивается.
Еще советую прочитать хотя бы первые 3 страницы темы, там описываются возможные различные проблемы и их решения =)

xtremus

я не понимаю что он там убрал и где, может тыбы выделил?

Messir_Sergius

Сними амортизатор, отогни максимально вверх вот эту подвижную часть и станет ясно, что мешает один штырек маленький. Его и стачивать.

11 days later
Мао

Добрый всем вечер! Всё таки ещё раз хочу поднять вопрос о пределке на пропорциональное управление? Цена переделки роли не играет-просто интересно.

18 days later
Desos777

выложите пожалуйста фото сверху без кузова и с боку переднию подвеску без колес,не как не могу поставить обратно:(
А если возможно то видео как надевать подвеску.

11 months later
amex777

тама еще жива?) являюсь облалателем такой модельки на кузове лк100, из доработок:
шины “под дрифт”=), фаркоп, увеличена антенна, из внешнего - изменен цвет на золотистый(пленка)

1 month later
amex777
Toxa=:

А как именно вы меняли цвет?

amex777:

изменен цвет на золотистый(пленка)

oracal 641 100 с чем то рублей за квадратный метр=)

Toxa=

спасибо большое. У меня другой возник вопрос: чем именно (какие краски и т. д.) можно покрасить корпус? а то хочется красоту навести…

amex777

я не стал заморачиваться с краской ибо можно сделать только хуже и результат потом самому не понравится, а пленку можно убрать и следов не останется, а по теме - я думаю подойдет краска для моделей ну или натипо красок для кузовов тамии

Toxa=

спасибо ещё раз, просто хочется сделать детальнее (кузов новый, совсем не крашенный) и одной плёнкой не обойдёшься…

amex777

я бы стекла в черный затянул, кузов в цвет который нравится, получилось бы неплохо

1 month later
Vascher

у меня такой вопрос:в пилотаже продаются отдельно уже окрашенные корпуса?(в серви-центре,например)

amex777

продаются не крашеные, но вы можете обратится в технический отдел и они вам покрасят

amex777

по идее цена договорная, да и можешь не мучаться и сам покрасить или обтянуть пленкой

это мой, сейчас он полностью золотой, это был промежуточный вариант