TAIYO R/C 1:28 (rally racer pilotage)

fank

ну АВД стоит минимум 7 штук , а х мод вообще не видел где купить можно

Messir_Sergius

и на задней и на передней по 1 грани, разница лишь в дисках - они разные. На зад одни диски, на перед другие.

fank

а с обоих сторон грани?

в чем отличие передних от задних? , если срезать лишние части шасси сменить шестерню на меньше зубов

Messir_Sergius
fank:

а с обоих сторон грани?

в чем отличие передних от задних? , если срезать лишние части шасси сменить шестерню на меньше зубов

То есть? Срезать часть шасси спереди никак нельзя, накроется вся рулевая система…

А вот Х-Мод хаммер (www.kandp.ru/index.php?main_page=product_info&cPat…)
но тут я думаю с приводом задним, хотя может и полный…
У них есть такая хитрая опция - подключение полного привода, но выбирается она при покупке на их зарубежном сайте. Как здесь - надо спрашивать…

fank

не обязательно спереди , просто снизить вес , ширина мини-з 7 см это край колеса

шестерню на моторе вроде у вас стоит 10 зубов , если поменть на 8 будет прирост в крютящем моменте , и если дифф от мини-з подойдет то на нем тоже меньше зубов

fank

нечто 😁😁 полноприводную шоссейку

ЧЖеня

прикрути к этой машинке колёса от рэйсера)))))вот те и шоссейка😁

fank

ну вот я и спрашиваю подойдут ли они

а если нет то примерно какие доработки нужны будут

ЧЖеня

да ты просто клеем сильным колёса приклей от рэйсера

fank

=)))) можно и так , но эт как то по вандалски что ли 😁

fank

ну можно же сделать с головой, и нормально

ЧЖеня

ну попробуй))

из этого шасси много чего не получится

Messir_Sergius

Немного о корпусах =)
Покупали 2 комплекта с серебряными дисками, и с ними были так же корпуса белые для самостоятельной раскраски. И вот мы их раскрасили. Это первая работа над корпусами, так что не судите строго =)

ЧЖеня

вот вам везёт. у нас в городе не продаются такие комплекты

ЧЖеня

ого у тебя их😵

вот бы гонки на какой нибудь трассе устроить

Messir_Sergius

мои тут только ниссан и хаммер желтый
ну и корпус серебряного хаммера на половину мой =)

По мне идеальная трасса - лес. Поставил на тропинку и вперед! И препятствий хватает - корни, ямки, а в сырую погоду еще и грязь… Да и может где лужа какая нибудь будет а то и вовсе ручеек мелкий - настоящее мини-сафари! =)

ЧЖеня

А герметизация в машинке хорошая? если по лужам ездить вода внутрь не попадёт?